1 декабря 2013 1.12.13 69 2253

Для тех кому не все равно

-9

Совсем недавно Ливанов Дмитрий Викторович- министр образования РФ поднял вопрос по которому к 2014 году будущие выпускники лишаться возможности получить медаль. Поэтому многие люди которым не все равно организовали петицию об отмене «заявления Ливанова», которую можно найти здесь Ссылка на петицию Вот и я как один из подписавшихся прошу всем кому не наплевать на многовековые традиции, на людей которые действительно достойны медали за учебы подписать ее!


Лучшие комментарии

1) Большинство медалей покупаются.
2) Большинство медалистов фальшивые.
3) Медали нахер никому не нужны.
Мне все равно. Большинству универов все равно. Работодателям все равно. Да и, собственно, «медалистам» со временем тоже станет все равно. Добро пожаловать в реальный мир, ачивкоdрочер.
Я лучше всех написал ЕГЭ в своей школе, лучше золотистов и прочих. У меня в аттестате одни пятёрки. И у меня нет даже серебрянной медали. А знаете по чему? Потому, что медали получают по блату. Так, что к чёрту их! Пусть отменяют, медалисты как правило подлизы 9000 лвла. Ну их в баню!
А еще, автор школота и медалист)))))
Я всё подпишу, только не убивай мою собаку!
Поразмысли, почему он скатился после того, как его родители отказались покупать компы.

Ну, он был возмущен таким отношением учителей к нему и бойкотировал учебу у этих педагогов?
Я не забивал на учебу. Смешно было, когда на вручении медалей, её получила девушка, которая училась на четверки.

Учеба не должна становиться целью.Все эти медали, четверки, пятерки, красные дипломы- ерунда. Ты учишься, чтобы использовать знания дальше. Вот в этом и смысл учебы. Я тебя не знаю, но думаю, из тебя вышел хороший врач, несмотря на медаль.
Ну, он был возмущен таким отношением учителей к нему и бойкотировал учебу у этих педагогов?

Олимпийские медали подкреплены солидными денежными наградами, если что.
Военные награды нужны для тех, кто продвигается по службе, они не потеряли свою актуальность в своей сфере. Потрудись отделять мух от котлет.
Возможно. Но согласись есть множество людей которые действительно ее достойны. А на счет финансовых затрат. Там даже сверху не настоящей крошкой поливают)
Давайте тогда отменим олимпийские медали, военные награды и ордена. А зачем они нужны?
То есть ты действительно сравниваешь все это,
олимпийские медали, военные награды и ордена.
с медалями полученными в школе, институте и университете, а тебе не о чем не говорит тот факт, что заканчивая все эти учебные заведения ты делаешь это только для себя, это так же как в детстве приходя со школы и хвастаясь маме пятеркой мы просили что то, (конфету, диск с игрой или карманные деньги) но сейчас уже повзрослев мы должны понимать, что все свои знания мы получали и получаем только для себя и нам не не обязаны давать за это медальки, а вот как раз олимпийцы, военнообязанные и ветераны старались и стараются для всей страны и МЕДАЛИ это считай как премия которой награждают за отличную роботу во благо общества. LOL:)
Да, чёрт если б не стипуха, я бы вообще не учился. А лишь из редко посещал пары.
Это что ж за поколение петиций! Создай петицию, петиция сама себя не создаст! Петиция это панацея от всего! Подпиши петицию — излечи рак! Петиция — опиум для народа!..
Куда убежал наш революционер-петициюподписатель? Почему он с нами больше не разговаривает? И почему его твин тоже с нами не разговаривает? Мама с компа погнала штоле?
Читай также