8 декабря 2010 8.12.10 15 1665

heavy rain

+5

Ходят слухи, что PS3 эксклюзив- совсем и не эксклюзив.
Поговаривают что игра может быть выйдет на ПК, но разработчикам запретили что либо говорить на эту тему. И если она выйдет то определенно не скоро ведь перепортирование трудоемкий процесс.


Лучшие комментарии

Sony сама вложила деньги в этот проект, насколько я знаю, и не ради того, чтобы Quantic Dream выпустила его на PS3 раньше, чем на других платформах.
Википедия гласит:
Часть игровой физики доступна с поддержкой технологии PhysX от компании nVidia. Первоначально для PC планировалось выпустить две версии игры, рассчитанные на компьютеры оборудованные соответствующей единицей обработки физики и на машины без данной комплектующей. Однако после того, как игра была объявлена эксклюзивом для PlayStation 3, разработка этих версий была прекращена.

Хотя она, бывает, врёт. Тем не менее, HR официально называют эксклюзивом для PS3 — а слово 'эксклюзив' так или иначе что-то значит. Да и к тому же Fahrenheit вышел сразу на всех платформах. И даже если игру портировать на PC, как быть с тайм-ивентами, в которых нужно совершать определённые движения геймпадом Sixaxis?
нврятли, но если так обязательно куплю
Да, но, согласитесь, это будет уже что-то не то. В любом случае, как ни прискорбно, но на PC её не будет, надо полагать.
им подробности нельзя разглашать
Клавиши и мышка. Как в Фаренгейте.
И даже если игру портировать на PC, как быть с тайм-ивентами, в которых нужно совершать определённые движения геймпадом Sixaxis?

мышкой, не?
ok, тогда движения аналоговыми джойстиками на геймпаде к чему прикручивать? :)
не ребята такого не будет только если эмуль выпустят вот тогда и поговорим.
Эти слухи уже давно бродят по интернету. Но как видите, Heavy Rain еще нету на ПК.
ну к мышке же!) смотрел 3 части стрима, чтобы одновременно и то и другое использовалось не видел.
Кстати, а мой друг(который не играл, но уже пол-года торчит от нее) говорил что невозможно портировать, ибо на компе нет… как ее… блин забыл слово, короче «штуки как в джойстике на ПС3, которая реагирует на положение в воздухе», ну там где надо джойстик вверх и вниз(влево-вправо) дергать, впрочем есть мышь!
Читай также