26 ноября 2013 26.11.13 105 4756

Assassin's Creed IV: Black Flag. Видеообзор.

+44

Ахое, друзья. Сегодня рады представить вашему вниманию обзор новой части ассасинской саги. Хоть обзор подготавливал Роман Каримов, я всё же поделюсь своим кратким мнением тоже. Нахер ассасинов, игра превосходно игралась бы и без них. Такое чувство, что противостояние Братства Капюшонов и Ордена Тамплиеров вставили чисто для галочки, как дань уважения названию игры. Можно было ведь придумать компанию чисто на пиратской тематике, без всяких инопланетян и прочее. В остальном я полностью согласен со своим коллегой. Смотрим и познаём.

 

Assassin's Creed IV: Black Flag.


Лучшие комментарии

Включил, от балды кликнул мышкой, попал на фразу «губернатор всея Карибского архипелага»… выключил.

Инициатива похвальная, даже голос неплохо записан, но автору хочется пожелать хороших уроков.
Реальность?

Нет, это игра, если ты не заметил. А в играх всегда присутствуют геймплейные условности. Находить минусы экшена лишь в этих условностях, по-моему, последнее дело. AC4, по крайней мере на море, чертовски увлекательна и очень красива. Да, и очень много деталей играют на поддержание пиратской атмосферы.
Максим, ты какой то очень уж правильный стал и придирчивый, раньше был проще и веселее. Человек постарался, сделал все довольно хорошо и крайне оперативно, теперь будем ждать сверх фееричный обзор от главного редактора, то бишь от тебя. Вы с Костей раньше проводили очень классные, весело упоротые стримы, (я на сайте хоть и не так давно, но пересмотрел записи всех ваших стримов) а теперь вы в стримах только и делаете, что придираетесь ко всем комментариям, то предложение не правильно составил, то запятые не там, то еще что. Складывается ощущение, что смотришь не стримы на развлекательно-игровом канале, а какую то программу на канале культура.Согласен, бомбануло. Готов получать минусами в лицо.
Я просто завидую, что он выпустил обзор раньше меня!

А придирки были всегда, ещё в «Игрозоре» до 20-го выпуска была даже рубрика целая о комментариях.
Транскрипции разные, как правильно Цезарь или Кесарь? Гера или Хера? Озимандий или Рамзес?
Ага, где-то за неделю до релиза. На всякий случай передай это Роме. ;)
Полностью согласен с автором) Не пожалел денег на игру и сизон пасс))
Спасибо! Обзор хороший, все по делу, ты даже смог опередить главного ассасина-люба на СГ Максима Кулакова. Мне вот этот Ассасин тоже понравился, хотя я больше в свое время ждал третью часть так как мне та эпоха более интересна, но не смог даже ее пройти запарился туда сюда по лесу бегать, а здесь больше туда сюда плавания, но это интересно, жаль только корабль один и его нельзя поменять, чтобы как в Корсарах начать с маленького и развиваться. А теперь вопросы: Во первых, что у глав героя за трубка за спиной висит? Просто я ее во многих видео видел, а в самой игре не могу такую найти, я сейчас дошел до места где свой остров дают. Во вторых, не могли бы подсказать какую нибудь художественную книгу про того пирата с которого главного героя писали, только желательно такую чтобы пожестче, чтобы про все его злодеяния,(ответ типа гугл забанил не канает, если бы мне было лень гуглить, то я бы не стал здесь столько писать, просто вдруг на СГ кто то читал и может точно подсказать).
Единственное но к игре: Ей бы добавить побольше жесткости от серии игр и книг о Ведьмаке было бы вообще замечательно, просто ты в игре убиваешь всех на право и налево, а этого не чувствуется, главный герой ходит вечно весь такой веселый, с улыбкой, хотя минуту назад ты пол города стражи перебил, ну и конечно что за пиратские таверны без шлюх.
Единственное но к обзору: Ассасинофикатор конечно классный, но его уже все до дыр затерли!
Интересный факт: Я думал, что я один в момент экскурсии по Обстэрго от француженки забыл по сторонам смотреть!
Кое-кто подозрительно быстро прошёл игру. Уж не замешаны ли тут пираты? ;)
Вероятность этого крайне мала, даже если петицию с кучей подписей написать. ) А на очереди идёт подготовка нового обзора, X Reberth.
Ты игрой ошибся.
История серии искоренит невежество.
Читай также