22 ноября 2013 22.11.13 32 3190

А тем временем Xbox фейлится на запуске.

+20

С сегодняшним запуском Xbox One некоторые владельцы столкнулись с некоторыми проблемами их некст-генной консоли.

Системы одних читателей IGN находятся в бесконечном цикле краша и ребута. У других есть проблемы с гарнитурой. У третьих выскакивает сообщение E100, говорящее об ошибке железа, вызванной обновлением. Список ошибок Xbox One указывает на то, что необходимо отнести вашу систему в ближайший ремонтный центр MC.

Так же многие пользователи сообщили о множестве ошибок, связанных с дисководом, непонятными звуками из самого xbox, спонтанные выключения, отсутствующие пиксели и фриз на старте логотипа xbox. Другие же просто не могут включить свою систему.

www.youtube.com/watch?v=lOPcMT5DHWY — видео с неисправным дисководом.

Майкрософт сообщили об этих и других проблемах.

Перевод статьи (http://www.ign.com/articles/2013/11/22/xbox-one-early-adopters-reporting-hardware-problems) на скорую руку.


Лучшие комментарии

А кто-то еще жаловался на Сони. У них проблемы только из-за кривой транспортировки. И то у ничтожного числа людей. Согласитесь, из миллиона проданных консолей только 1 процент бракованных — это круто. А у Мелкомягких полностью сырой продукт. Отдел тестирования может увольняться следом за отделом Маркетинга.
www.3dnews.ru/780403 — держи
Получив долгожданную PlayStation 4, некоторые пользователи так и не смогли запустить игровую приставку. Sony нашла объяснение этому браку.
Напомним, что у ряда новоиспеченных обладателей PS4 их устройства оказались нерабочими: во время загрузки консоли у них мигает синий индикатор, при этом ни картинки на телевизоре, ни звука нет, а через некоторое время приставка сама выключается.
Представитель японской компании Сатоши Накаджимы (Satoshi Nakajima) заявил, что дефект свойственен для небольшого числа консолей (не более 1%), а получен он в результате повреждений при транспортировке.
Весь блог про косяки PS 4. Других проблем в новостях я не вижу.
Потому-что ты убогий задрот, играющий только в картофельный мир танков?
Майки ща тоже скажут, что из-за транспортировки :)

Это звездный час курьеров, грузчиков и продавцов. Они мстят человечеству за годы унижений. Это всемирный заговор против Мелкомягких. Курьеры, продавцы, грузчики специально портят дисководы, устраивают баны консолей при запуске. Все сходится. А оплачивают эту грандиозную акцию Sony.
Но здесь действительно рояль в кустах. И на нем играет очкастый мужик
Продажный Гайка! Всего-то десять тысяч бракованных консолей на старте. :D
Если что, я просто левый чувак, который решил быстренько перевести случайно увиденную новость, пока ждал ночной стрим.

Начал срач очередной консольный, а теперь в кусты- хитро, хитро.
Если что, я просто левый чувак, который решил быстренько перевести случайно увиденную новость, пока ждал ночной стрим.
Так может ты сначала пруф предоставишь? В твоей ссылке написано, что консоль вышла 22 ноября 2005 года, а до конца года было отгружено 1,5 млн консолей. Не знаю каким макаром ты приплёл 2006 год. Почему не 2007 тогда или 2008?
Майки ща тоже скажут, что из-за транспортировки :)
да, поверил в инфу на одном ресурсе, хотя источника не было. en.wikipedia.org/wiki/Xbox_360_sales написано, что до конца года отгружено 1,5лимонов штук, если до конца 2005-го года — значит я наврал, если до конца 2006-го — значит ты не прав :).
Предыдущая продалась в количестве 1 лимона шт. аж через год.
Враньё.
И тем не менее, продано в первый день лимон коробок. Предыдущая продалась в количестве 1 лимона шт. аж через год. Так что сони будет не легко в этом поколении.
Ну мульён мульёну рознь, PS4 стартовала только пока в США и разошлась таким тиражом, а Хone помимо Америки, запустили еще:
Канаде, Мексике, Бразилии, Австралии, Новой Зеландии, Великобритании, Ирландии, Германии, Франции, Австрии, Италии и Испании
Так что кому не легко будет, вопрос весьма дилекатный :) в 2014-ом году, и коробку и плойку запустят везде, так сказать всем и каждому и будет ясно чьё творение пользуется большим спросом у населения, а это писькомерство у компаний, про первый день продаж и тд., ни о чем не говорит…
а Хone помимо Америки, запустили еще:

кто тогда мешал соньке запустить консоль хоть на Луне? :)
Так что кому не легко будет, вопрос весьма дилекатный :) в 2014-ом году, и коробку и плойку запустят везде, так сказать всем и каждому и будет ясно чьё творение пользуется большим спросом у населения, а это писькомерство у компаний, про первый день продаж и тд., ни о чем не говорит…
не смотря на кривость коробки 360, она продалась очень не плохо. Если сравнивать предыдущее поколение сони и маков — мегапрогресс.
Кстати, сегодня видел одну инфу, где говорилось, что боссы Маков хотят избавиться от балласта в виде разного ентертейнмента (в том числе и хуани и её предков) и заняться какими-то серьезными делами. И это было на кануне старта продаж Бокса :).
Прошу прощения, совсем забыл.
Естественно ты наврал.
давай ссылку на посылание саппортом Сони.
Мм, нет, скорее всего, в ближайшее время, на главной появится аналогичная новость от стопгейма. Не надо мне приписывать розжиг, бег в кусты и прочий мастер майнд.
Читай также