22 ноября 2013 22.11.13 9 5787

Публикация в газете Metro статьи о сериале «Доктор кто»

+10

Сегодня утром, выходя из метро(г.Москва), я взял из рук распространителя газету и решил в перерыве просмотреть газетку. И каково было мое удивление когда я увидел сию статью.

В связи с этим я прикладываю фотографии (а позже и сканы) этой статьи.

Если данную тему еще кто-то создал, то сообщите мне я удалю свою(извените, не увидел). Думаю любители сериала будут смотреть его и в кинотеатрах(где доступна такая возможность) и дома(те, кому не повезло(включая меня). Я не думаю, что нужно говорить о том, что эту серию покажут в тот же день что и в кинотеатрах, но в озвучке(в кинотеатрах серия будет идти с субтитрами). Смотреть в озвучке или с субтитрами решает каждый сам для себя, но скажу по секрету лучше качать любительскую озвучку, так как телеканал «Карусель» не умеет переводить.

З.ы. Кто не видел появление Доктора-воина (Джон Хёрт) то вот приквел с русскими субтитрами.

(Тут был плеер, но с годами он пришел в негодность)

З.ы.ы. Гугл сделал игрушку на 15 минут по теме приближающегося юбилея сериала.


Лучшие комментарии

Быть недовольным актером за то, что он гей — сказочный долбо*бизм, уж простите за выражение.
Интересная статья. Конечно, тот факт, что про Доктора-Воина как то забывают меня не радует, но тот факт, что культурный феномен, как Доктор Кто пытается стать таким же популярным в Россим, как Звёздные Войны не может не радовать.
Смог купить билет только на 24, пропущу ночную прогулку с хувианами :(
и да, только оригинал, хороших озвучек просто нет. #SaveTheDay
По-моему Джону Борроумену надо дать премию за Джека, потому что его персонаж — один наиболее адекватных геев во всем синематографе(не считая конечно же 4 сезона, где сериал отдали на растерзание американцам)
Я брал за 3 недели, и то почти весь зал был уже раскуплен.
я взял в европу как появились билеты онлайн и все хорошие места на 23 были заняты, я даже знаю этих людей >_<
Ierarh, прощаю.
К самой актерской игре Джона у меня претензий нет… Просто уж очень убежденный гомофоб.
Пытается? ИМХО, он уже популярен. Да и не только сам Доктор. И я и несколько моих друзей с удовольствием (изредка перемежаемым недовольством) посмотрели спин-офф сериала «Торчвуд».
Недовольство связано же с тем, что главный герой сериала Джек Харкнесс, так и актер его исполняющий Джон Барроумэн — педе геи
Читай также