21 ноября 2013 21.11.13 405 8861

[ЗАПИСЬ] Warhammer 40k. Флафф-радио.

+84

Всем привет!

Итак, да, мы наконец-то решились на это, радио с Вархаммером — будет. Вопросы состава на данный момент скрыты гримдарком, но планируется нас много и все мы приверженцы разных вероисповеданий и точек зрения на то, что творилось и творится с Вахой. Какой-либо системности тоже не намечается, балаболить будем обо всем на свете и с упоением, свойственным людям, слегка пришибленным (в хорошем смысле).

Обсуждаться будет все подряд, поэтому временная протяженность сего мероприятия вполне может зашкалить все разумные и неразумные пределы. Так как это будет радио — на экране скорее всего ничего происходить не будет, хотя вполне возможно, что я, например, параллельно буду красить или собирать свежеприехавшую тут недавно оркоту, и в таком случае есть вероятность, что просто как-нибудь поставлю вебку, чтобы за этим можно было наблюдать. Ну, просто чтобы на экране что-то происходило.

Есть еще затея устроить фоновый заруб во что-нибудь Ваховое и тематичное, но с этим есть одна неувязка — я одновременно играть и говорить как-то не особо люблю, да и есть подозрение, что будет получаться каша, поэтому скорее всего нихт вобла и ничего подобного.

 

Лучшие комментарии

Это типа тема-анонсер, которая потом перерастет в эфирную тему. Ближе к эфиру поднимем ее, собсно, создавать вагон тем не вижу смысла
Как раз на мой день рождения! Ура!
И Фен не забудь включить микрофон)))
Ну я начинал с комиссара Кайна.И уже ПОСЛЕ него начал играть в довы.
И, кстати, тут пока можно оставлять интересовающие вас Ваховые вопросы, на которые мы в радио будем отвечать довольно активно. Ну или как минимум к себе их выписывайте, чтобы потом озвучить
Как всегда, внезапно и приятно:).
Отличный подарок, на день рождение).
Спасибо!!!
Буду, обязательно!
Идея (наверняка идиотская) го сыграем в блогах в настольную игру, а Фен будет кубик кидать, чтоб по чесноку = D
Купил, поиграл минут 20 для футажей для Индикатора, ща доделаю кое-что и вернусь, ибо судя по ощущениям там нифига не изменилось в худшую сторону, а стало только лучше и веселее )
УРА! наконец то анонсировали заранее. Теперь буду СВОЕВРЕМЕННО готов.
Я друзей своих позвал. Это будет не документально-просветительская штука, а скорее тематическая посиделка в прямом эфире. К тому же что у нас в блогах забыли люди с Варп-маяка того же?
Я ждал долго (хотя мог и погуглить, но это пришло мне в голову только что): Я недавно начал читать Флафф-Библию и там часто упоминается Некромунда. Что в ней такого особенного?
Читай также