20 ноября 2013 20.11.13 14 2282

assasins creed 4: черный флаг. рецензия.

-5

Начну с того, что игра одна из лучших во всей серии (по моему мнению). Персонаж получился очень интересным, харизматичным и в эдварде была некая изюминка (в отличие от 3-ей части). И вообще все герои получились очень интересными, за ними было интересно наблюдать, в некоторых моментах хотелось смеяться, а в некоторых грустить и даже всплакнуть можно.
Сюжет очень хороший, поэтому не буду ничего рассказывать (не хочу портить сюрприз).
Теперь геймплейная состовляющая: В море все великолепно — выйти в море, включить матросскую песню, посмотреть в подзорную трубу и посмотреть на бойню кораблей — бесценно. А когда сам сражаешься все еще лучше! Ты и вправду начинаешь чувствовать себя настоящем пиратом. После подбития корабля можно пойти на абордаж (самое захватывающее что есть в игре) а можно его просто потопить. Но биться можно не только с кораблями, на некоторых больших островах расположены форты, их также можно захватить и это будет твой личный форт, причем в нем можно будет построить разные здания в свою же пользу.
Теперь состовляющая на суше: но тут все как обычно — хотя все стало более приемлимо, но до конца это ситуацию не исправляет. как всегда доминируют миссии типо «выследи», «убей», «найди», «догони».
В новом ассасине очень много разных хороших вещей и не очень. ну например: контракты на убийства, поиск степов майа, контракты ассасинов и многое другое.
В целом игра хороша, но многое не исправлено. поэтому: «вперед юбисофт, вперед!».


Лучшие комментарии

Оформление — шик, объём текста — впечатляет. Дадим косарь рублей в субботу поцану?
Ты и вправду начинаешь чувствовать себя настоящем пиратом. После подбития корабля можно пойти на абордаж (самое захватывающее что есть в игре) а можно его просто потопить. Но биться можно не только с кораблями, на некоторых больших островах расположены форты, их также можно захватить


Ой вей, а чем это отличается от Корсаров?
Парень с грязной головой и усиками? Я должен его знать?
Да появлялся тут недавно этот гений аналитики и обзоров, в душу он мне запал. И Пурычу еще.
Читай также