14 ноября 2013 14.11.13 76 2401

Курилка стыков

+9

Исландия 0 — 0 Хорватия На самом деле довольно унылый, но бодучий, матч. Исландцы упёрлись рогом, хорваты же с этим сделать ничего не смогли. Всё решиться в Загребе.
Ответка: 19.11.13
Греция 3 — 1 Румыния Греция показала шикарный настрой и отличную реализацию своих моментов при хорошей игре в обороне. Румынии будет очень сложно изменить что-либо у себя дома. Но возможно.
Ответка: 19.11.13
Украина 2 — 0 Франция
Таки понял что чувствую. А чувствую, что Украина совершает преступление против ЧМ, оставляя его без Франции. Франция на ЧМ нужна любая, главное чтоб была. Другое дело, что оставляет по делу. © Вы всё видели сами :)
Португалия 1 — 0 Швеция Ибру-петушка опустили вместе с почти всей тимой. Безвольно, на отбой, без выдумки и практически без шансов. Сам же «ВИЛИКИЙ» за матч так ничем и не отметился. Бегал высоким столбом. КриРо же сделал что от него требуется. В ответке всё будет абсолютно также, без сомнений.

Все ответки: 19.11.13

Стыковые матчи за право выступать на ЧМ-2014. Мексика и Уругвай фактически обеспечили себе участие в Чемпионате мира, но немногих в Европе это сильно волнует, давайте честно.

Ответный матчи у данных господ пройдут 16-ого числа ноября с.г.

Уже завтра мы узнаем, как подошли к матчу 8 команд, сошедшиеся в стыках в Европе. Жребий, по общему мнению, выпал просто ужасающий. Так или иначе, мы теряем либо Криштиану, либо Златана. Либо крайне симпатичную сборную Украины, переживающую небывалый подъём и крайне высокий уровень игры, либо сборную Францию, без которой ЧМ — не ЧМ. Потерю Румынии, Греции, Хорватии и тем более Исландии многие, уверен, и потерей то не назовут, но так или иначе — уже в пятницу мы всё увидим сами. А пока же давайте ждать и внимать, что там мелет Златан, как хорохорятся тренеры, о чём думают болельщики.

Готовьтесь к ответным стыкам, господа. С улыбкой, думается :)


Лучшие комментарии

Ты кста в курсе, что Нигерийцы стали чемпионами мира до 17 лет? Я вот уверен на все двести, что через 10 лет ни один из той команды не будет играть хоть сколько-нибудь прилично, разве что лучший бомбардир зависнет в той же Турции.
Как их всех посмотреть-то? :/

Ненавижу матчи в одно время.
Да шведы с португезами, походу, примерно также играют, если не хуже. А самый интересный матч пока проходит… в Греции.
Жёлтым страшно Шевы нехватает, конечно. Впереди ни шанса пока. По крайней мере хотя бы такого, которые есть у Франции. Хотя и они не шедеврят.
Это Иордания, не смеши меня :D
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!
СЛАВЬСЯ РИДНА УКРАИНА!!!
Ты о чём? Я ничего не вижу :3
Читай также