14 ноября 2013 14.11.13 69 8948

Работа в интернете бесплатно без sms от 100500 долларов в день

+125

Слегка бомбануло.

Во-первых, вакансий нет. Наверное.

Во-вторых, название топика просто так — чтобы ты зашёл.

В-третьих, кое-что полезное всё-таки скажу, разгребая среди ночи 100500 «резюме».

Почему в кавычках? Потому что почти все письма — идеальный образец того, как не надо делать, если тебе нужна работа.

Наверняка кому-то будет полезно, поэтому обрисую красочно. Есть ощущение, что многие используют какой-то шаблон, ибо письма на удивление одинаковые и выглядят так:

Добрый день! Меня зовут [имя], я бы хотел узнать, есть ли на сайте вакансии? Игры люблю с пелёнок, предпочитаю жанр [такой-то]. Публиковался на [сайте] и в [журнале]. Жду ответ — отрицательный или положительный.

И никаких приложений к письму.

На что ответ, аллё? Сколько тебе лет? Где ты живёшь? Что за платформы у тебя есть? Какие конкретно статьи ты писал в [журнал] и на [сайт]? С чего ты взял, что нужно сразу рассказать про свой любимый жанр, если ты ищешь работу? Сперва нагугли, что такое «резюме», а потом уже потешай себя надеждой, что за хобби будут платить.


Лучшие комментарии

Здравствуйте. Меня вообще никуда не зовут, именно поэтому вам и пишу. Окончил с отличием государственную фазанку имени Ломоносова, мастерски владею тремя языками — русским, матерным и немецким. Немецкого взял в сорок первом мой дедушка, с тех пор он так и сидит у нас в подвале. Из платформ предпочитаю железнодорожные, одну такую в свое время мы с пацанами разобрали и притащили ко мне домой, правда как на ней запускать игры я до сих пор не понял =(.
Умею гуглить резюме (документ, содержащий информацию о навыках, опыте работы, образовании и другой относящейся к делу информации, обычно требуемый при рассмотрении кандидатуры человека для найма на работу), чем выгодно отличаюсь от всех своих собуты друзей.
Играть предпочитаю на деньги, смысла играть на щелбаны не вижу, надеюсь вы со мной солидарны. Однажды публиковался на туалетной бумаге, тетрадку просто дома забыл.
Любимые игры — подкидной дурак и пьяница, надеюсь их портируют на икс бокс. На этом заканчиваю, с уважением ваш кумир — я.
Добрый день!
Меня зовут Сакбой, 28 лет, город Уфа, я бы хотел узнать, есть ли на сайте вакансии истребителя всех нечистей и потусторонних духов? Из материалов есть печень, почки, селезенка, предстательная железа.
Игры люблю с пелёнок, предпочитаю графон, бдыщ бдыщ трататата, с детства особая любовь к скобочкам, казуал до мозга костей. В наличии дряхлый ноутбук с видеокартой Интел ГМА хер знает какой версии и пс3.
Ни где не публиковался, работу не ищу, вообще не знаю зачем всё это написал.
Не жду ответа. Пока.
Как правильно писать, мотайте на ус!

Здравствуйте, меня зовут Сергей Манулов. Я антропоморфный кот, имею не полное высшее образование (студент 4 курс химфак). Умею сублимировать и титровать, в том числе варю МЕТанол. Геймерский стаж 15 лет. Возраст 21. Холост. Немного усат и бородат.
Имею опыт работы в московском зоопарке главным символом зоопарка. Я, сцуко, пушистый! Гладильная доска отдыхает. Готов работать за еду и ритуальное поглаживание. Возьмите меня главным някой! К лотку приучен, почти. Не кусаюсь, характер нордический спокойный. Не пью. Ну могу косячнуть сМЕТанки да вальярьянки, иногда, по праздникам. А так я огурец!
путь на sg лежит через фена
Я жи клёвый и ризумэ подал я тожи хачу играть и зоробатывать а ни с обедав капить(
Вот почему админам можно такие маленькие блоги писать, а нам нет?
Здравствуйте.

Меня зовут все по-разному, поэтому не будем об этом. В общем, сразу к делу: я знаю русский язык на уровне 11-ти классов средней школы уездного города N. Интересует должность редактора. Ну, или главного редактора. Если такая вакансия открыта, жду предоплату в районе 40 тысяч рублей, квартиру в Москве и, пожалуй, пока всё.

С Наилучшими пожеланиями,
ахаха.
Ну тогда и я.

Во первых, вы сами должны мне написать, а не я вам. Во вторых, всё что я изложу не смейте игнорировать.
Итак, я ВЕЛИКИЙ музыкант и думаю не имеет смысла говорить обо мне ибо я настолько ВЕЛИКИЙ, что Квазар для меня всего лишь зубочистка. Найдите мои треки сами, я даю вам бесплатно их искать, но треки вы должны купить.
Платите мне 999999.99 рублей и я разрешу вам вставлять моё имя в титры. Так уж и быть, я пойду на снисхождение и позволю вам упоминать моё имя.
И не смейте мне звонить! Сразу высылайте деньги.
Не за что.

P.S. Я ВЕЛИКИЙ!
P.S.S. Я ВЕЛИКИЙ МУЗЫКАНТ!
Не так!
Маи любимые игры ето маинкрафт и капатели! У меня есть кампьютер и все приставки даже сони пластейшон 4 и иксбокс ване но они не у меня дома.
все приставки даже сони пластейшон 4 и иксбокс ване ноони не у меня дома.

но мне мама их выносить не разрешает
РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ БЕСПЛАТНО

Коллектив Стопгейма как бы намекает.
Попытаю и я счастье)
Добрый день!
Меня зовут Keylor Евгеньевич Reyzer'ов, что из этого имя, а что фамилия я сам хз. Умею чапатать с очапатками. Есть ПК и тетрис. Лучшей игрой считаю Сапер, игра для настоящих олдфагов. Хочу устроиться человеком, ломающим судьбы и надежды… Короче, возьмете меня человеком, которому все присылают свои «резюме»? Нигде не издавался, но есть «знаменитые» работы, такие как: «РАБОТЫ НЕТ!», «ГЫ ГЫ ГЫ, пЕсать нОучЫсь» и «Мне твой опыт работы с «Суней Вегусом» как картошке до морковки, иди, делай уроки». Есть опыт в спорах со школьниками. Есть самокат, но это я просто так решил написать… Таланта нет, энтузиазма тоже.
Читай также