7 декабря 2010 7.12.10 426 2760

КоНкУрС дЛя НаСтОяЩиХ МаНьЯкОв — «Собери оружие сам» (набор окончен)

+22

И так суть конкурса проста: Будут данны 3случайныхпредмета, Ваша задача убить жертву изпользуя только эти 3 предмета, но убить не просто так а с воображением и коварностью, Так же каждый предмет должен быть хот как то задействован, победитель будет выбран путём голосования участников и зрителей.

КОНКУРС НАЧАЛСЯ blogs.stopgame.ru/topic/5373/

AlexRestart Norrine KOtgamer Lexpable asdbanz VITALIK8889 Trueshka demonbykov xero147 Qrr Pvl2 DemonFrumpel noclip catd0g Yetti DaNTeKiNg200 Charterboy 3dgeymer apokalipsys Neadekvat Arkoth24 secret51 DarkDescent Alssandro DesTroFik rysak61 RuStAk StreloK55


Теги
ArchAngelArt конкурс Маньяк много плюсоф. ArchAngelArt конкурс Маньяк много плюсоф. ArchAngelArt конкурс Маньяк много плюсоф. ArchAngelArt конкурс Маньяк много плюсоф. ArchAngelArt конкурс Маньяк много плюсоф. ArchAngelArt конкурс Маньяк много плюсоф. ArchAngelArt конкурс Маньяк много плюсоф. ArchAngelArt конкурс Маньяк много плюсоф. ArchAngelArt конкурс Маньяк много плюсоф. ArchAngelArt конкурс Маньяк много плюсоф. ArchAngelArt конкурс Маньяк много плюсоф. ArchAngelArt конкурс Маньяк много плюсоф. ArchAngelArt конкурс Маньяк много плюсоф. ArchAngelArt конкурс Маньяк много плюсоф. ArchAngelArt конкурс Маньяк много плюсоф. ArchAngelArt конкурс Маньяк много плюсоф. ArchAngelArt конкурс Маньяк много плюсоф. ArchAngelArt конкурс Маньяк много плюсоф. ArchAngelArt конкурс Маньяк много плюсоф. ArchAngelArt конкурс Маньяк много плюсоф. ArchAngelArt конкурс Маньяк много плюсоф. ArchAngelArt конкурс Маньяк много плюсоф. ArchAngelArt конкурс Маньяк много плюсоф. ArchAngelArt конкурс Маньяк много плюсоф.

Лучшие комментарии

Дезинфицируем спиртом нос жертвы, чтобы он прочистился от заразы.
Вставляем в него зубочистку, чтобы не закрылся.
Снимаем носки, которые вы не снимали 10 лет.
Жертва не может закрыть нос, так как в нем зубочистки. Так как мы использовали лишь один носок, мы снимаем второй и засовываем жертве в рот.
Весь запах, как кислота уничтожает организм жертвы.
Через час у жертвы глаза проедаются и весь запах носков выходит наружу.
Спрятать труп будет сложно, но если его будут искать собаки, то его не найдут, так как собаки к такой вони не будут подходить ближе чем на километр. Частицы запаха ваших ног спокойно проходят через противогаз. Место смерти вашей жертвы станет вторым Чернобылем, который ученые будут проветривать 20 лет. Труп поместят в саркофаг. И на некоторых территориях будут зараженные вонью участки.
Вопрос а от чего смерть произойдёт, от иголки в жо ежё ни кто не умирал…
Берём две таблетки слабительного, трём их друг о друга. Трём пока не выйдет порошок. Получившейся порошочек засыпаем в бутылку. Находим жертву. В тёмном переулке начинаем душить жертву цепочкой, пока она не откроет рот. Заталкиваем бутылку с порошком ей в рот (желательно как можно дальше, чтобы у жертвы не было возможности её выплюнуть). Весь порошочек высыпеатся ей в горло. Горло будет напряжено из-за нехватки кислорода, поэтому весь порошок попадёт в дыхательные пути жертвы. Жертва быстро задохнётся. Порошок вызовет у неё обезвоживание, что приведёт к естественным последствиям слабителього. Когда полиция (милиция) найдёт труп, она обнаружит у него грязное бельё (всё испачканное фекалиями). За это вы получите кличку «Засранец».
Мой вариант кто-то прочитает? (Он вполне продуман, но начат не совсем серьёзно).
Практика номер 3 по набору номер 3:
Стандартными приёмами оглушаем жертву и цепочкой связываем ей руки и ноги так, чтобы жертва стояла на четвереньках + осталось ещё много цепочки. Засовываем бутылку в анус жертвы и делаем так, чтобы цепочка не давала двигаться бутылке. Медленно, по одной таблетке в час, засовываем слабительное в жертву, из-за чего ей будет необходимо покакать, а значит бутылка будет постепенно наполняться, пока не наполниться. Несмотря на выше указанный пунктик, продолжаем запихивать таблетки в жертву. Так как бутылка полная и плотно закрывает анус, говно жертвы не будет из неё выходить. В итоге возможны два варианта: 1. Цепочка порвётся и бутылка вылетит как ракета, при этом жертва умирает от шока. 2. Жертва не выдерживает и взрывается говняной бомбой, в результате чего — смерть.
К источнику никто не подойдет, так как там все начнут задыхаться
А ДаФФаЙ ФсЕ БуДуД Т@К ПаСтЫ и КаМеНтЕгИ ПиСаТE?
Автор, не пиши как педовка, уж прости за прямолинейность.
У меня ЗаБоРиГ вызывает чуть менее чем полный срыв крыши с последующим отстрелом аФФтаРчИгОфф данного творчества.
набор на участие в этом увлкательном конкурсе всё ещё ведёстя ?
Напоить жертву спиртом ( оставив немного ), засунуть носок в рот, в качестве кляпа (если жертва будет орать), выколоть глаз зубочисткой, налить в дырку спирт, и если носок не использован положить глаз в носок, разбудить жертву(если она жива) и дать ей носок сказав «Поздравляю!» Как-то так)
Разбиваю дно бутылки, что бы получилось сквозное отверстие (а как: ну силушку то никто не отменял...), запихиваю в горло (очень глубоко, но жертва через отверстие дышать все же может...), цепочкой сдавливаю горло, что бы бутылка внутри горла разбилась, далше два варианта: либо осколки распарывают и убивают сразу, либо я даю ему слабительное и осколки проходят естественным путем на ружу при этом разрезая кишки…
Нормально… че то напомниет это
Fear30| 19 ноября 2010 в 15:51
Буду охотится на динозавров с помошью зубной щётки!
ArchAngelArt| 19 ноября 2010 в 15:54
Как ты это провенёш?
Fear30| 19 ноября 2010 в 16:19
Короче это делается так… подкарауливаешь какую-нибудь безобидную зубастую блоху типа «T-Rex». Выбегаешь… привлекаешь его внимание. Показываешь что такое зубная щётка, и как ей пользоваться… его это обязано заинтересовать так как у него много больших зубов. Он берёт её в свои маленькие ручки… пытается дотянуться до пасти… не получается… злиться… пытается ещё раз… не получается… Начинает психовать… в это время ты отбираешь у него зубную щётку. Он спрашивает что делать… ты невозмутимо говоришь «Убейся ап стенку!!». И этот наивный забавный зубастик с разгону расшибает себе голову и умирает.
Самое сложное дотащить эту тушу до своего дома… но проще принести дом к туше.


Клей
Иголка
Туалетная бумага


Склеиваем туалетную бумагу до толщины хлеба, протыкаем иголкой и даем жертве под видом бутерброда :D
Читай также