5 ноября 2013 5.11.13 14 3006

[RE_View] Battlefield 4

+35

Долгожданная Battlefield 4 наконец-то вышла. Посмотрим, получили ли мы очередной конвейерный выкидыш или же эта игра действительно достойна иметь новый порядковый номер в названии.

Голос: Андрей «Zwer» Свирида
Его сайт: ps3zone.ru/
Канал YouTube: www.youtube.com/user/ZwerPSF

 

Battlefield 4

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
29 октября 2013
2.1K
4.0
1 864 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Стоит. А чтобы эффект был сильнее, сначала поиграйте в CoD: Ghosts.
Однопользовательская кампания определенно на любителя, но она совсем не плохая. По сравнению с предыдущими играми явственно виден прогресс.
Стоит покупать?(есть ВFBC2,BF3. батлу люблю).Или же стоит подождать, эдак до конца этого года.Там, авось, скидка будет и баги пофиксят.
АК-47, который снят с производства в 59 году… Давайте засунем.
Благодарю, не часто я успею сделать обзор так быстро)
АК-47 существовал в одном экземпляре, он в музее сейчас. Не путать с АК.
Я еще не играл в игру, но Логвинов в блоге пишет, что оптимизация на уровне и игра показывает хорошую производительность даже на GT280 в FullHD.Не знаю — правда это или нет, но обычно Антон говорит правду.Так что интересно узнать — про оптимизацию правда или нет?
нормальный обзор у тебя получился, мне лично понравился
Скажем так, тут с оптимизацией дела лучше, чем в Ghosts, так как ее хотя бы производили. Игра не сильно требовательнее той же третьей части, так что можете посмотреть там, правда есть момент. Игра на момент релиза гладко работала не у всех, особенно в мультиплеере. На 280 FullHD вполне реально, если поотключать особо требовательные штуковины типа затененения и всего такого. Но на самом деле, я тут дохера понаписал, но сам в общем-то, не особо в курсе по этому вопросу). Выставил настроечки на средне / высокие и больше не возвращался. Даже на низких игра выглядит нормально так.
Просто не понял твоей лоики. В BF4 недалекое будущее, так? Почему же наличие АК-12, который автомат недалекого будущего, тебя смущает, а отсутствие 47-го напротив, возмущает?
Да ты что, а никто и не знал? Слушай а в BFBC2 был Гаранд и Томпмон, вот странность то.
АК-47 только для премов+ветеранов у которых минимум 4-5 игр из серии.
Три минуты нам объясняли то что можно сказать двумя словами: сингл — гавно.
Мне вот интересно что в игре делает ак-12, который судя по всеми не примут на вооружение из-за недостатков. Лучше бы в игру ввели легендарный АК-47, хотя бы премам.
В принципе обзор годный, но за пять дней игры мы все и так уже знаем что из себя представляет BF4.
Читай также