27 октября 2013 27.10.13 4 1906

Программа утилизации gfwl НЕ РАБОТАЕТ?

-11

не могу активировать GTa4 И baa ХОТЯ пишет же зараза стим что можно
Эти два GFWL ключа входят в список оффициально поддерживаемых игр https://support.steampowered.com/kb_article.php?ref=8782-WECN-1190

Но активировать не получается… Может из того что это русские лицензии а американцы россию не учли в программе утилизжации? Холодная Война Гейба, пусть русские сидят без игорей на стим?
Ребят это уже не смешно, просто обидно эти два диска валялись на чердаке сегодня нашел думал переиграть перед жта 5 и ногвым бэтменом… Но видно не судьба

Стопгееймовы у вас тоже так не робит:


Теги

Grand Theft Auto IV

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
29 апреля 2008
4.7K
4.3
2 990 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Позволю себе процитировать себя же (от 20 октября 2013г.):
UlteR says:
Но жаль все еще нельзя активировать ключи от лайва, чтобы АА и АС в стиме появились.
joshdigit says:
С вероятностью в 146% этого и не случится. Ведь Valve не получала (по понятным причинам) своего 15-ти процентного профита с продаж ритейловых онли GFWL версий игры. И вряд ли Warner Bros. Interactive Entertainment, в случае с дилогией Batman Arkham, будет выплачивать Клапанам со своего кармана эти самые 15%. Так что смиритесь, или лучше бегом в Steam, приобретать обе игры всего-то за 200 рублей, пока есть такая возможность (до следующей распродажи :)) У вас чуть более суток на размышления. Но что тут думать?


ХОТЯ пишет же зараза стим что можно
Где ты там увидел, что ключи для GFWL можно активировать в Steam? Там лишь приведён список стимовских игр, которые также используют GFWL.
«На» зря написал, пардон
Тебе не про GTA4 и прочую фигню надо думать, а о том, что у тебя с грамотностью хреново. Первое предложение несколько раз пришлось перечитать, чтобы понять что-же ты имел в виду. А по вопросу: Жди пока их переведут на Steam платформу избавят уже от GFWL.
Читай также