26 октября 2013 26.10.13 2 1931

Впечатления фаната от Batman Arkham Origins

+1

Всем привет!
Являясь яростным фанатов не только серии, но и всего что касается Бэтмена, хочу поделиться своим мнением по отношению к последней игре.
Самое большое впечатление на меня произвела вторая часть, а именно Arkham City. Там чувствуется по настоящему город Готэм — мрачная атмосфера так и висит в воздухе, темные переулки, луна, крики о помощи. Единственное что расстраивало это меленькая карта.
Ну а теперь о Origins, честно сказать немного разочарован, так как по большому счету это действительно как бы аддон, ОЧЕНЬ много того что было в City (начальное обучение, тренировка ДР, механизмы Энигмы (кстати большинство из них «решаются» абсолютно точно так же, как и в прошлой игре), битвы с боссами).
Сюжет, если откинуть все дыры относительно всей трилогии, ну не плох. По поводу гаджетов и приемов (почему получается у героя в последующих частях нет некоторых вещей) разработчики дали ответ мол они делали упор не на реализм, а на повествование, ну да ладно.
Режет глаз и перерисованные персонажи, к примеру Крок-убийца. В Asylum это действительно что то похожие на человека-крокодила, мощная жуткая махина. Я когда первый раз увидел его в лечебнице (Asylum), был своего рода своеобразный испуг, понял что если его показали, значит на протяжении игры я с ним встречусь и мне придется его победить, но и представить не мог каков будет бой с ним (но хочу сказать было не плохо)! В летописи (Origins) я увидел какую то ящерку, очень напоминающую аналогичного представителя из человека-паука.
И Джокер всем нам запомнился больше из творения Rocksteady Studios, чем Warner Bros. Games Montreal.

Про мультиплеер говорить ничего не буду, так как Бэтмен это в первую очередь сингл.

В общем, мне было очень интересно посмотреть что бы получилось от старых разработчико (Rocksteady Studios).
Всем спасибо!


Batman: Arkham Origins

Платформы
PC | PS3 | X360 | 3DS | Wii U | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
25 октября 2013
2.1K
4.0
1 732 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Режет глаз и перерисованные персонажи, к примеру Крок-убийца.

Крок убийца с каждым годом становится всё сильней похож на крокодила. Тут приквел и поэтому Крок ближе к человеку с чешуёй.
Читай также