23 октября 2013 23.10.13 5 2071

Зомби в Лондоне

-5

ZombiU, это одна из первых игр за последние пять лет, которая не только удивила своей смелостью показать игроку совершено новое представление в управлении и во взаимодействии посредством контроллера с окружающей средой во внутреигровом процессе. Nintendo проделала огромную работу, и снова показала кто в доме хозяин, оставив позади таких подрастающих конкурентов, как Sony и Microsoft.

 

ZombiU – хоррор с элементами выживания и видом от первого лица, разработанный специально для использования всех возможностей революционного контроллера Wii U. Он используется как набор для выживания и содержит все, что вы сможете найти во время своего путешествия.
Главная особенность ZombiU – способ реализации смерти главного героя. Здесь персонаж превращается в зомби после смерти, а игра продолжается за совершенно другого персонажа. Так что для получения своего инвентаря обратно придется отыскать и убить бывшего героя, который теперь разгуливает по улицам в виде зомби.


ZombiU

Платформы
PC | PS4 | XONE | XBOXSX | Wii U
Жанр
Дата выхода
18 ноября 2012
93
3.6
64 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Блин, чел — Нинтендо в доме хозяин, спору нет, но только У СЕБЯ дома, понимаешь? На своей волне, как говорится.
снова показала кто в доме хозяин, оставив позади таких подрастающих конкурентов, как Sony и Microsoft.

Серьезно?
Слышь, ты надоел уже ёё пиарить, или это она сама?
А я засыпаю под Lullaby for a Princess и просыпаюсь под Авиаторсов, но это не значит, что я могу засрать блоги бесполезными постами. А вот форум могу, поэтому иди туда.
Мне нравятся её чудесный голос, я с ним засыпаю и с ним просыпаюсь. Я один из её поклонников.
Читай также