18 октября 2013 18.10.13 8 2025

НАС ТЫЩА! АЖ ТЫЩА! Всем привет)

+8

Всем привет, дорогие друзья. Именно с такими заголовками меня тут и запомнили) Давненько я тут ничего не писал и вот появился повод, а именно ИгроМир в Москве.
Да я там был, да я видел много знакомых лиц, а самое главное то, что не я узнавал среди огромного количества людей знакомого мне человека, а они меня. Встретил я и бывший коллектив данного сайта, встретил и местных блоггеров, да и «звезд» РУнета. Всех приятно было увидеть, даже очень приятно. А нам то зачем ты это пишешь? Да просто. Поиграл я в игры на выставке? Со стенда CoD не вылазил, да и очередь была не страшна, ибо бейдж ПРЕССА делал свое дело) Так а как выставка то? Большая, очень. Да, я был в 1 раз (а звали меня аж 4 раза). И я сравнивая фотографии прошлых годов убедился, что масштаб вырос. В разы. Косплей более-менее приемлем. Сами игры были приятны, но стенд PS был ужасен. А почему? Там всем было пофиг. Ну стоят люди, ну и что. Ну нельзя трогать, ну а чего спрашивать, а мы откуда знаем как оно? Класс.

Написать решил, ибо в неделю, да разик точно спросят все что связано с СГ, да и в друзья добавляются. Что люди ищут в постах в блогах, в группе сайта за 2011 год я не знаю, но в друзья добавится надо. Однозначно. Больше никак.

Ну вот и все. Помнят все еще люди меня, не знаю с какой стороны, но помнят)


Лучшие комментарии

Орешкин переродился в хипстера.
А вообще, прикольно Кирослава опять видеть, но сейчас уже как-то не цепляет… Раньше по особому их дует ощущался, а сейчас моё сердце заняли другие 3:
Читай также