12 октября 2013 12.10.13 19 2050

Steam Controller Demonstration

+5

Сегодня Valve наконец продемонстрировала в действии свой новый, недавно анонсированный контроллер.

Собственно вот официальное видео:

 

Интересно узнать ваше мнение относительно данного ролика.


Лучшие комментарии

Сукппц смешно читать такое, когда на большинстве ПК стоят комплектующие стоимостью с консоль.
Лично я с радостью куплю этот контроллер, не зависимо от его цены, но посмотрим как себя в будущем покажет SteamOS, но я надеюсь что и он будет изумительным и сделает из ПеКа отличную игровую консоль!
ДА тут и видно что невозможно. Он чуть себе все пальцы не сломал пока один ход делал.
Комбинаций то не было, но скорость с которой он это делал и количество движений а также точность выполняемых операций… Не катит(
Чем позорит? Тем, что обсуждает вполне реальные недостатки стиморолера? Я, вот, тоже согласен с тем, что подобные ноутбучные сенсорные впадины — та еще белиберда. Не представляю, как пересаживаться на «такое», после жестких кнопок привычного геймпада.
В Циву с геймпада? НЕВОЗМОЖНО!
Ну вот, кстати, насчет глобальных стратегий со сложным интерфейсом соглашусь, а вот тот же XCOM последний даже на обычном «боксовом» геймпаде игрался изумительно — если не лучше, то точно не хуже, чем на клавомыши.
Терзают меня смутные сомнения по поводу удобства правого трекпада. Это ж как если бы я с ноутбука попробовал в Quake играть — особенно вокруг своей оси не повертишься.
И слэшеров как-то тоже не показали.
Допускаю, что фигня получится более-менее удобная, но явно не такой универсальный заменитель клавомыши, каким пытается казаться.
Утютю, недовольный то какой. Не нравится — иди бомби в другом месте, сосок. Стим продвигает игровую индустрию, а ты, умник, позоришь русское сообщество.
Скорее да, но я Valve уже давно в свои игры на консолях добавляют «кнопку» разворота на 180". ХЗ, но возможно она будет тут играть одну из важных ролей. Я вообще при анонсе думал что это будет некий аналог тачпаду на ноутах, но на этом видео выглядет эффектнее.
Ну это просто пример был. Я сомневаюсь что кто-то в здравом уме будет играть в стратегии с геймпада, не консольное это дело ;), но вот в шутерах очень даже не плохо, судя по видео.
Не хочу тебя расстраивать, но с учетом того что этот значек есть у большенства пользователей, вероятность на успех не особо велика.
Разве? По-моему вполне спокойно управлялось, никаких уберсложных комбинаций пальцами он не крутил.
Определённо, они даже не зажимаются. Это как на сраном смартфоне играть.
А контроллер тоже дерьмо. На обычных сосках-то трудно нормально играть, пальцы постоянно соскальзывают, а тут какие-то сенсорные впадины. Идиотизм.
и сделает из ПеКа отличную игровую консоль!

Пека навеки останется говном для нищебродов.
Я нажимал на ответить. Хотя… Я особо не ошибся.
Читай также