6 декабря 2010 6.12.10 121 3091

Лара Крофт возвращается!!! [Куча подробностей, БЛЕАТЬ!!!]

+13

Square Enix анонсировали новую игру о знаменитой расхитительнице гробниц! В качестве разработчика указаны Crystal Dynamics, но ни дата выхода, ни платформы упомянуты не были. Нас ожидает полная перезагрузка знаменитого сериала, которая заставит нас забыть всё, что мы знали о Ларе Крофт, ведь в новой игре мы увидим её совсем молодой и неопытной, но уже успевшей влипнуть в приключение, которое заставит обыкновенную женщину осознать насколько далеко она сможет зайти ради спасения своей жизни… Привет, Пила!
Называться будет всё это дело просто — Tomb Raider.

Подробности о игре будут известны в следующем номере Game Informer.

И вообще нам обещают невероятное приключение, подобных которому ещё не было. Посмотрим…

Источник.

Как вам новая Лара, кстати?

Официальный сайт.

В качестве платформ указаны: PC, PS3, XBOX 360

А это уже копипаста

— Ларе 21 год на момент событий игры

— Tomb Raider получит рейтинг M for Mature

— Это перезагрузка не только для серии, но и для всего бренда. Как следствие, на этот раз – никаких «реальных» моделей Лары.

— Для игры проводится performance capturing *

— В этот раз в игре нас ожидают жестокие сцены смертей. К примеру, в одной из них обезумевший человек вонзает Ларе в грудь нож, затем, когда она умирает, закрывает ей глаза. В другой, падающий валун придавливает ей ногу, обездвиживая ее, перед тем как следующий падает и разбивает ее голову

— CD не распространяются насчет видов оружия, но на концепт артах засветились лук, дробовик и пистолет

— Система автонаведения канула в прошлое, ей на замену пришла система свободного прицеливания. CD утверждают, что она может потягаться с любым конкурентом.

— В игре есть базовые лагеря. Здесь Вы можете комбинировать предметы, создавая что-то новое, и получаете доступ к системе навыков, чтобы улучшить способности Лары. Также можно использовать базовые лагеря для быстрого перемещения между разными локациями, дабы минимизировать бектрекинг

— Для того чтобы выжить, вам придется собирать еду и воду.

— В игре есть и другие люди, в том числе и члены экипажа, пережившие кораблекрушение у берегов острова

«Я думаю, что главной разницей между этой игрой и старыми является переосмысливание “дыма и зеркал”», — говорит Деррел Галлахер, глава студии в Crystal Dynamics. «У нас была иллюзия свободы, благодаря загрузке на лету, которая могла забросить вас в другую локацию, но на этот раз все совершенно реально. Вы можете пойти буквально в любом направлении, которое увидите и пробить себе дорогу до финишной черты, вместо того, чтобы Вам указывали путь».

«Важно было передать в игре личностные изменения Лары Крофт не только на эмоциональном уровне, но и в геймплее, чтобы игрок сам пережил становление закаленного мастера выживания», говорит Ноа Хьюз, дизайн-директор. «По ходу игры, Лара будет находить новые инструменты и снаряжение, расширяющее ее способности. Ее атлетическое мастерство также будет развиваться. Некоторые области поначалу недостижимы из-за физических ограничений или отсутствия необходимого снаряжения. С правильными навыками и экипировкой, однако, весь остров в Ларином распоряжении.»

*performance capture — это более продвинутый вариант технологии motion capture, который дает возможность фиксировать одновременно движение тела актера, его пальцев, мимику, направление взгляда, таким образом позволяя создать более реалистичную цифровую модель.

P.S.
Кто-то хотел сисек?


Лучшие комментарии

Эта Лара > Анджелина Джоли
ИМХО
Внимание!!!

Платформы известны!!!
Нет чтобы в игре всё кардинально не поменялось.
С DMK всё будет ОК — Ninja Theory говна не делает :).
Перезагрузка это такая вещь…
На официальном форуме игры, должны будут создать отдельную ветку для обсуждения предполагаемых размеров груди, мнение фанатов будет учтено! Разработчики никого не забудут!
Потому что Capcom настояли на смене образа.
Чего и следовало ожидать ;)
Открывай тему про обсуждение предполагаемого размера титек у Лары!
Они одобрили а не настояли.Плюс новый меч.мутанты и всякая остальная ху****!!!
3-й, куда уже больше?
Самое прикольное, что могут сделать Crystal Dynamics — превратить Лару Крофт в личность. Надеюсь, что они на это решаться и им хватит таланта и смелости…
Как раз настояли, потому что Ninja Theory первоначально хотели создать более близкий к оригинальному Данте образ.
Читай также