6 октября 2013 6.10.13 1 4006

SCP Containment Breach — монтаж из страшных и прикольных моментов

-7

Всем привет) Несколько дней назад я наконец прошёл на мой взгляд самую страшную игру. Для меня даже оутласт с его Вальридером и Крисом не такой страшный оказался… Правда только в плане скримеров.
А SCP Containment Breach за все мои 8 заходов в игру был невыносимо страшным. Почти все 8 серий я не мог сыграть более 15-30 минут. А когда я её наконец прошёл, то уже смеялся, чуть ли не матерясь, что в игру больше не вернусь, не смотря на то что мне было очень интересно узнать другие концовки.(несмотря на всё что сказал, уже хочу вернуться в игру, очень много всего интересного осталось, я вроде как даже и половины SCP не видел..)

Я уже когда-то выкладывал на СГ чуть ли не первую серию, правда это было уже фиг знает когда, прошёл чуть ли не год, а игра только недавно стала наконец-то стабильно и правильно работающей.

В общем если кому интересны сами летсплеи, лучше не смотреть монтаж, во избежание спойлеров, а зайти на канал и посмотреть серии. Если не интересно, то именно в таком случае я создал монтаж, все самые интересные игровые моменты я собрал в этом видео.

Всего 8 серий получилось на 3 с половиной часа, а монтаж на 20 минут… в основном серьезных скримеров… Соотношение очень даже приличное получается, с обычным хождением в темноте и выпрыгами монстров)

 

Если кто помнит, я обещал туториалы по UDK, они будут но чутка попозже. Я сейчас вообще за компом не часто сижу и записывать что-либо даже и настроения нету… на всякие летсплеи никому не нужные так тем более.


Лучшие комментарии

Вы не видите SCP-173? А он есть!.. ненавижу его D: столько нервов мне убил)
Читай также