3 октября 2013 3.10.13 4 1644

Бесиган — дикий, дикий космос

+5

Это небольшая история про капитана корабля “Бесиган” и его команду. Практически зарисовка на минут 10-30 (в зависимости от темпа вашего прохождения).

В игре присутствуют бои, но все они необязательны. Диалоги разветвлены и приводят к разным результатам. Но концовка в игре одна. У меня физически не было времени и сил сделать так, чтобы игра могла реагировать на каждое ваше действие. Можете отнестись к игре как к визуальной новелле.

Стоит отметить, что в этом билде присутствуют опечатки и, возможно, какие-нибудь не очень хорошие ошибки (например, вы можете прогуляться по фонарю, ага). То есть я понимаю, что игра еще не совсем в техническом плане закончена, поэтому сразу извиняюсь за это. Но времени действительно нет. И навряд ли я это уже когда-нибудь исправлю.

Насчет работы игры на Windows 8. Я точно не могу вам сказать запустится ли она, но по словам разработчиков RPG Maker, никаких проблем быть не должно.

Игра была сделана мной на RPG Maker VX Ace, который был куплен в Steam.

Скачать игру


Лучшие комментарии

Картинки не нужны. Игра проходима. Тут мне кое-кто сказал, что Win8 может заругать файл. Вероятно это из-за системы защиты, которую создаёт rpg maker на файл игры, чтобы его нельзя было открыть с помощью другой копии мейкера и, к примеру, украсть некоторые скрипты.
Читай также