3 октября 2013 3.10.13 17 3214

[СТРИМ] [Закончен] Half-life: Decay

+29

Вселенная игры Half-life не такая уж и огромная. Многие играли в основную линейку игр, кто то даже добирался до аддонов, а некоторые упоротые личности добирались и до любительских модификаций.
Во время затишья новостей о разрабатываемых игр от Valve хочется показать что то такое, что не каждому придет на ум. Так ко мне и пришла мысль показать вам часть вселенной Half-life… ту часть, о которой слышали многие, а играли сами — единицы. А именно -Half-life Decay — официальный аддон к первой части похождений Гордона Фримена. К сожалению этот аддон выходил только на PlayStation 2 (официально), но бравый украинский народ не дремлет и портирует GTA 5 на самую православную платформу каких то 5 лет назад смог портировать игру на ПК. Собственно ее мы и будем показывать…

Собственно, о стриме:

Начало предполагается в субботу, 5 октября, в 18,30 (МСК). Плюс/минут 10 минут Игра будет проводиться в кооперативе
Какие либо пожелания, напутствия, замечания просьба оставлять в комментариях и желательно написать, придете вы или нет (просто так, мне интересно узнать, кого заинтересовал такой стри

Ссылка на стрим — cybergame.tv/yuristxb/


Half-Life

Платформы
PC | Mac | Linux | PS2
Жанр
Дата выхода
8 ноября 1998
3.9K
4.5
2 486 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

В эпоху затишья новостей от Valve

Такое-то затишье! То создание собственных геймпада с приставкой, то практически анонс 3го ХЛ. Тише некуда))

Обещать прийти не могу — мало ли, что-то ещё более интересное появится вдруг. Здоровая конкуренция стримеров, все дела.
Игрушка полностью рабочая. Я со своим другом почти прошел ее. Озвучка у игры русская, голоса вы точно узнаете. А так игру и сам стрим мы уже проверили, все хорошо работает, так что проблем возникнуть не должно
Добавил ссылка на стрим. Расписание не изменилось — Сегодня, суббота, в 18,30 (МСК)
Вот эту версию я и пробовал поставить. Можешь кинуть ссылку.
Она точно работает? А то я качал какую-то версию, и там была глючная озвучка. А на пс2 было неудобно играть, меня даже мордопрыги убивали.
А судя по профилю так и вообще проще заэмулировать, игра не самая мощная, а компа хватит даже на МГС3 (у меня почти такая-же конфигурация, но чуть слабее, и почти всегда 60 фпс было), но там наверное ко-оп не работает.
Ах да, совсем забыл. Есть версия, которая ставится на стим. Лежит она на всех трекерах, аесит около 45 мегабайт. НО у меня она на стим не встала. Там автоматический инсталяотр, который должен сам найти папку со стимом и в ней файлы первой халф лайф. Вот у меня он эти файлы сам не находит, а вручную путь указать нельзя. Я так понимаю это из за того, что в стиме выпустили steampipe, а инсталятор есс-но про них ничего не знает и не видит их.
Тогда можно поинтересоваться откуда взяли, и по какой инструкции ставили? Тоже бы хотелось пройти рабочую версию)
Все любят кооперативы, особенно смотреть кооперативные стримы)
Нашли мы ее очень давно и на трекерах я ее не встречал больше. Есть залитая нами уже готовая паапка с игрой (не для стима, просто папка) на файлообменник, могу дать ссылку
Быстро плюсы набрал о_О
Классная концепция, ребят я точно буду.
Читай также