3 октября 2013 3.10.13 43 4543

Стопгеймозависимость

+61

Многим известно, что я работаю врачом и вот на прошлой неделе ко мне случайно попал странный пациент со странными жалобами, именем и всем остальным. В общем я просто решил всех ознакомить, быть может у кого-то есть общие с ним проблемы.

Пациент MisterSprag Litiy обратился 30.09.13г:

Осмотр

Жалобы на труднопреодолимое желание зайти на сайт stopgame.ru, невозможностью выйти оттуда, периодическая раздражительность; агрессивность, часто сменяющаяся приступами всемирной любви.

В анамнезе: пациент самостоятельно лечился, пытаясь забанить себя. Были также попытки удаления из закладок, в связи с неэффективностью лечения обратился за медицинской помощью.

Травмы в анамнезе отрицает.

Операции в анамнезе: перерождение в 2012 году.

Объективно: Состояние относительно удовлетворительное. Кожные покровы физиологической окраски. В сознании, положение активное. При аускультации лёгких выявлено везикулярное дыхание над всей исследуемой поверхностью, хрипы и шум трения плевры не выслушиваются. Тоны сердца ясные, ритмичные. Язык бледно-розовый, влажный, без налёта. Живот мягкий, активно участвует в акте дыхания, безболезненный. Селезенка не пальпируется. Стул и диурез не нарушены. Движения в суставах нижних и верхних конечностей без ограничений. Грыжевых выпячиваний не выявлено.

Для уточнения диагноза рекомендовано дообследование:

— ОАК, ОАМ, сахар крови, Биохимическое исследование крови, компьютерная томография головного мозга, анализ на Fantasy-инфекцию.

— явка на прием после дообследования.

Обследование:

Компьютерная томография: Заключение: патологии не выявлено.

Антитела Fantasy-инфекции: положительный.

Повторный осмотр

Жалобы сохраняются.

Объективно: Состояние относительно удовлетворительное. Кожные покровы физиологической окраски. В сознании, положение активное. При аускультации лёгких выявлено везикулярное дыхание над всей исследуемой поверхностью, хрипы и шум трения плевры не выслушиваются. Тоны сердца ясные, ритмичные. Язык бледно-розовый, влажный, без налёта. Живот мягкий, активно участвует в акте дыхания, безболезненный. Селезенка не пальпируется. Стул и диурез не нарушены. Движения в суставах нижних и верхних конечностей без ограничений. Грыжевых выпячиваний не выявлено.

На основании жалоб больного и дополнительного обследования выставлен диагноз:

DS: Острая стопгеймозависимость 3 стадии, 2 степени, риск 4.

Рекомендовано:
1 этап лечения: курсы безинтернетотерапии с обязательным иссечением из закладок, крувитаминотерапия, масляно-очистительные клизмы.

При отрицательной динамике показан 2 этап лечения: удаление всех браузеров с базы данных компьютера, отключение интернета, есть варианты выкинуть ноутбук или стационар.

Если и это не поможет то 3 этап: оперативное лечение в плановом порядке по иссечению стопгеймовых корешков коры головного мозга, посредством трепанации черепа.

Первое упоминание о заболевании появилось в 1999 году, когда некоторыми учеными был обнаружен опасный вирус, который в последствии был назван вирус-Fantasy или Stopgame-вирус.

Первая вспышка заболевания произошла в 2006 году, когда к этому вирусу присоединились новые штаммы, впоследствии названы Кулаков, Кост, Тростенюк, Мещеряков и Суров. Были и другие, но эти особо опасны, они известны своим быстрым проникновением на кожные покровы путем заражения экрано-интернетовским путем. Вспышка заболевания была приостановлена в 2007 году, но заболевание всё же вошло в мировую классификацию болезней(МКБ-10) под названием «Стопгеймозависимость». С тех пор ученым казалось, что они смогли остановить опасное заболевание, но в 2009 году произошло событие, сопоставимое с всемирной катастрофой.

В результате генетических испытаний миру стал известен Шалашово-Орешкинский энтеровирус(ШОЭ), который был выведен именно из вируса Fantasy. Заболевание стали называть чумой 21 века. Тысячи зараженных ничего не могли с собой поделать, их тянуло и тянуло на стопгейм… машинимы, истории серии, игрозоры, видеообзоры… именно ШОЭ впервые показали, что такое Live-трансляции.

Первыми жертвами Stopgame-вируса стали Иван Лоев и Василий Гальперов. Впоследствии они присоединились к стопгейму, с их помощью появился Ретрозор, в итоге болезнь стала распространяться еще сильнее,.

Примечание — самым молодым штаммом был Андрей Маковеев.

В 2010 году заболевание привело к тому, что во внутриклеточном организме произошли структурированные изменения, это привело к открытию так называемых блоговых синтезов. Зараженные под влиянием вируса могли откладывать на стенках синтеза свои мозговыдумчимые познания. С тех пор вирус научился высасывать идеи из живых организмов.
В начале 2012 года медики всего мира объявили о полном излечении от Шалашово-Орешкинского энтеровируса, но последствия его силы до сих пор не дают о себе забыть.

Апрель 2010 года ознаменовался открытием новой молекулярной структуры вируса, который был назван «STIG88»

Третья вспышка заболевания ознаменовалась в том же 2012 году, когда интерфейс вируса полностью изменился, особенно это касается его молекулярно-генетических свойств. Неожиданно для многих в начале 2013 года из системы блоговых синтезов появился на свет так называемый штамм «динозаврик» или просто Дмитрий Кунгуров. В том же году вирус мутировал дальше по цепочке, в результате чего, появился раздел FAQ. В настоящее время заболевание носит хроническое течение, однако ученые, благодаря генным мутациям, вновь вывели в свет ранее известную структурную единицу «форумус фентезис».

Выражаю огромную благодарность за помощь в создании топика Lonerzу и MisterSpragу.


Лучшие комментарии

Это неизлечимо, мы все обречены…
Очень волнуюсь, поэтому просто ПК.
Мы тоже об этом думали, но лечение было признано малоэффективным))
Док, а как же различные подгруппы этого вируса?
-MW2 группа риска 4, первые упоминания о котором, появились еще (26.04.2010).
И далее, эта подгруппа вируса, начала активно размножаться и паразитировать на различных, разделах этого вирусного организма.
Благодаря быстрой реакции медперсонала и проведению активной, шоковой терапии, распространение этой подгруппы вируса, удалось остановить на главной, к концу (11.03.2012).
Но, в результате ошибок одного из служащих на объекте SG, произошел выброс нескольких небольших, но весьма активных частиц, этого под-вируса. В итоге, заражение двинулось в сторону
Блогов. Далее, эта подгруппа вируса, еще не раз, всплывала в активных поселениях Блогов, к счастью, местным ученным, удалось в кротчайшие сроки, разработать еще одну, особую вакцину,
от этой заразы, так: по неточным данным, все остатки этого под-вируса, удалось нейтрализовать, к (2011-2012).
Но спокойствие, длилось недолго. Вскоре, в том же 2010 году, при непонятных обстоятельствах, на главной объекта SG, были замечены новые вспышки эпидемии.
Так, на свободу вырвалась новая подгруппа-вируса: (World of Tanks), далее сокращено (WoT).
Группа риска 21. Степень зараженияСМЕРТЕЛЬНАЯ!!!
Данная подгруппа вируса, была особо активной и опасной, только на главной объекта.
Первые упоминания о ней, датируются от (13.12.2010). В следствие активного заражения местных жителей и работников объекта SG, этот под-вирус, начал довольно быстро и уверенно размножаться. Окончательная дата нейтрализации и дезинфекции объекта, принято считать: (10.05.2013).
В связи, с паразитирующей функцией под-вируса только на главной, дальнейшего размножения и распространения этой подгруппы, было не выявлено. Если и была замечена какая то активность этого под-вируса, то любые материалы по этому делу, официально принято считать, утерянными в результате массовых беспорядков в (2012).
Далее, были замечены, еще неоднократные вспышки, различных форм и подгрупп вирусов. Но благодаря, своевременной реакции медперсонала главной и Блогов объекта SG, любые, дальнейшие вспышки эпидемии, активно уничтожались, а жители и персонал, получали своевременную вакцину.
Казалось бы, после разработки целого ряда, весьма успешных препаратов и вакцин, от подобных подгрупп вирусов, на охраняемой, территории объекта SG, вновь появляется еще одна, довольно сильная подгруппа вируса.
-War Z. Далее (Z).
Первые упоминания о новой угрозе, стали появляться, еще (19.11.2012).
С тех пор, сведения об этой заразе, продолжают поступать, по сей день. Так например, последняя вспышка этого под-вируса, датируется (08.02.2013).
Разработка противовирусных препаратов и новых вакцин, ведется до сих пор.
Группа риска 5. Степень зараженияв пределах нормы.
С уважением, доктор: KuPeR245.
Все данные, факты и сведения приведенные в выше изложенном документе, являются официальным доказательством неоднократных вспышек, массовой эпидемии на объекте SG.
И да, прошу утвердить данное приложение, и внести его в сводку основного документа.
Спасибо.
Док, а от синдром «Наркомании Манулов» лекарство есть? А то наслаждаюсь страдаю
Отличный топик.
Но к болезни у меня видимо иммунитет. Или я просто ещё нуфаг.
Доктор, а сами вы не заражены случайно?
Я здесь недавно и надеюсь у меня ещё не все так плохо, чтобы трепанацию черепа делать...
удаление всех браузеров с базы данных компьютера, отключение интернета, есть варианты выкинуть ноутбук или стационар

Но это слишком жестоко, не говоря уже про 3ий этап.
Да уж, действительно
Это неизлечимо, мы все обречены…
Спасибо!
Да наверно, нам нужна вакцина))
Посмотрим на динамику))

Спасибо!
У меня тоже есть подобный способ лечения любой зависимости (алкогольной, наркотической, зависимости от еды и игр) — ЯМА. Яма примерно 4х4х4м. Дуда садим пациента и даем ему еду в умеренных количествах и воду. Через пару месяцев он избавится от губительной зависимости.
Вирус Стопгейм похлеще алкоголизма будет. Ведь если не будешь пить, то и алкашом не станешь. А на СГ будешь сидеть, даже если ты не геймер.
Классный топик))
Я вот данный недуг смог побороть, вирус стопгеймозависимости меня не поражает. Видимо, за столько лет на сайте я смог побороть его и теперь у меня иммунитет. Прямо как у Элис из фильма Обитель зла))
Может из моей крови можно сделать вакцину? :D
Обязательно, ваш документ взят на рассотрение!)
Читай также