1 октября 2013 1.10.13 12 2938

Обзор Alien Rage [Holesimus Review]

+5
 

Видимо сейчас вы заинтересованы в игре AR, где же вы воспроизвели видео. Да, я буду рад поделиться объективным мнением, нежели обзором, потому что игра не заслуживает внимания, однако в ней нашлись отдельные моменты, которые вытягивают игру с глубоких вод, на дно Вислы. Подробней рассмотрим далее…


Alien Rage

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
24 сентября 2013
84
3.1
102 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Текст периодически скатывается в лютую шизофрению, да и интонация часто могла бы быть куда более подходящей. Все-таки темп чтения тоже стоит иногда менять, да и большие речевые обороты все-таки надо произносить быстрее и без пауз в середине, иначе смысл трудно найти.
А так все неплохо — и логика обзора, и факты, рассказываемые об игре, и видеоряд с монтажем.
Прошу прощения заранее за мою резкость, но это просто кошмар. И я не про голос — он, я-бы даже сказал, приятный, и не про монтаж — он вполне приличный, и не про выводы — они вполне логичные…
Но что за наркоман писал вам текст? Вы сами? Прекращайте. Читайте книги, наймите редактора! Эти божественные выражения и словарные обороты заставляют зрителя медленно, кривой и ржавой спицей, пытаться выковыривать мозжечок через самые неподходящие отверстия. Я знаю! Я просмотрел «ЭТО» от и до!
Я понимаю, почему многим эта игра не понравиться. Она сделана нарушая все каноны хорошего современного шутера. Но я прошел ее всю, не понижая уровень сложности. И пройду еще раз. Игра очень веселая. В ней нужно постоянно оценивать ситуацию, использовать разное оружие, вглядываться в монитор, что бы не на секунду не пропустить появление врага. Я бы дал этой игре медаль, за то, что после двадцати смертей, я не только не потерял интерес, но смеялся и радовался.
Видимо сейчас вы заинтересованы в игре AR, где же вы воспроизвели видео. Да, я буду рад поделиться объективным мнением, нежели обзором, потому что игра не заслуживает внимания, однако в ней нашлись отдельные моменты, которые вытягивают игру с глубоких вод, на дно Вислы.

Нуу, даже не знаю, что и сказать. По мне так получилась вполне себе добротная игра. Да она не идеальна, да можно придраться к мелочам, но играется добротно и интересно. Сложность не спорю — хардкор во все поля, прохожу на среднем уровне — нервов уходит много… Но в этом весь фан! Давненько так не отрывался ) Так что мне понравилась, не пожалел, что купил.
А, ну и кстати, для обзора, по-моему, надо все-таки лицензию покупать, ибо обзор ведь всей игры, а не только ее синглплеерной части.
Но благодарен за аргументированную критику.
Книги читаю уж больше, чем играю. Тут стоит поверить. Интроверт — нынче хипстерский термин, как говориться. Будем стараться наверстывать словарный запас и учить писать реальный, простой текст.
Да, на самом деле, может быть, ты наверное не понял меня слегка.
Ты почти мастер йода.
Я боюсь смотреть видео…
Читай также