20 сентября 2013 20.09.13 208 9525

Пассивный анимешник, это как пассивный гомосексуалист, только анимешник.

+40
Однажды шел я по улицам города е!
И вдруг услышал я странный и громкий гул
Увидев круглую хоббичью дверь в стене
Ее зачем-то открыл я и вдруг шагнул.

Там были люди в пушистых кошачьих ушах
Друг друга все обнимали, кричали «НЯ!»
Я ощутил за свой мозг настоящий страх
И мне сказали, что я в клубе «Белый дракон».

(Мама, я стал другим)

Listen or download Мама, я стал другим! for free on Pleer

Пассивный анимешник, это как пассивный гомосексуалист, только анимешник.
Пассивный анимешник в принципе и не анимешник вовсе, он просто его смотрит.

Пассивный анимешник не косплеит, Вообще.

Пассивный анимешник не перепевает оупенинги и даже может вытерпеть русскую озвучку оных, которую вполне может напевать где ни будь в душе.

Пассивный анимешник может смотреть аниме как с не профессиональной русской озвучкой, так и с сабами. Но чаще с озвучкой, которую ТруЪ анимешники презирают(Cuba77 и иже с ним жи)

Пассивный анимешник чаще всего даже не ходит на фесты, так как считает этих придурков… гхм… придурками.

Пассивный анимешник не станет смотреть аниме, только по тому, что в группе написали, что оно офигенное. Пассивный анимешник смотрит то, что ему нравится, ну или то, что посоветовали друзья, но даже у друзей есть порог доверия. Если вкусы пассивного анимешника и его «друзей» не совпадают, то он не будет смотреть аниме, только по тому, что «друзья» настаивают.

В связи с прошлым пунктом пассивный анимешник обычно не смотрит всякие пИчальные аниме, если он оптимист и на оборот, мало смотрит комедии, если пессимист. Ибо выбирает жанр произведения исходя из личных предпочтений и только из них.

Пассивный анимешник не вставляет в свою речь японских слов, как это делают придурки«активные». Разве что «ня» и его производные, но так как этим словом пользуются и не анимешники – всё путём.

Пассивный анимешник не идёт в мейнстриме, так как ему пофигу на все эти обзоры, оценки и рецензии.

Пассивный анимешник скорее всего не будет смотреть полностью всякую over9999-серийную аниму типа наруты и ему подобных. Ибо надоедает. Хотя…

Обычно пассивный анимешник выбирает один какой-нибудь тип аниме и смотрит его (я вот смотрю Романтика\Комедия. Обычно под этими милыми словами скрываются гаремники разной степени развратности), периодически поглядывая то, что ему советуют и из других жанров. Я так например посмотрел Sword Art Online и Когда плачут чайки (Ночью. На экране во всю стену. Один в доме. Без цензуры. В мои тогда 12 это был полный ****ец. Всё ещё не особо отошёл, вот собираюсь пересмотреть. Уже год собираюсь. Нет, я посмотрю. Точно. А Цикад ффтопку.)


Zero no tsukaima. Романтика\Комедия

Пассивный анимешник редко может найти себе единомышленников, потому как большинство анимешников являются активными, и гнобят его за то, что он смотрит аниме с озвучкой\низкопробную фигню\бессмысленные комедии, а не анимешники «пассивов» от «активов» отличить не в состоянии и относят их к психам, которые ходят в некоушах по Москве и няко-гуменосаят на каждом углу.

Пассивный анимешник любит оупенининги и прочие осты как за то, что они представляют из себя прекрасную музыкальную композицию (как скажем великолепный ост Когда плачут Чайки), так и за ощущения от аниме(Таким образом в мой плеер перекочевала пара гигабайт ost’ов от Boku wa Tomodachi ga Sukunai(аka у меня мало друзей), Ladies versus Butlers! (Перевод излишен. А ОР просто клёвый. ХЗ чем он мне нравится.), Rosario+Vampire, Zero no tsukaima (aka Подручный Луизы-нулизы) и им подобных.


Собственно Umineko no Naku Kuro ni и их OST ▼


Listen or download Shikata Akiko Katayoku no Tori (Оупенинг) on Pleer

Listen or download Shikata Akiko VII for free on Pleer

Listen or download Happy Maria for free on Pleer

Listen or download Umineko no naku kuro ni for free on Pleer

Пассивный анимешник не ведёт тетрадочку\бложик\ворд документ\%pass_name% с просмотренными аниме. Ибо либо помнит, либо пофиг. Я бы и не узнал о таком, если бы не натыкался на людей (тысячи их) которые так делают.

Пассивный анимешник сначала играл в Devil may Cry, и только потом узнал про одноимённое аниме(я так и не стал смотреть).


Boku wa Tomodachi ga Sukunai

Пассивный анимешник может играть в визуальные новеллы и дейт симы, но только если они похожи на его тип аниме (учитывая, что у меня это романтика\комедия, а моим первым дейт симом была Crescendo (на тему чего я даже ходил плакаться в F.A.Q. Мне даже Андрей Артамохин ответил) вы можете представить как оно отличалось от того, что я смотрю обычно. Удар ниже пояса, мать его. Дней пять прибитый ходил)

Пассивный анимешник – он как пассивный гомосексуалист. Ну трахает ему мозг анима, ему это нравится, но он при этом не пытается затрахать чужие мозги.

Отдельные благодарности:

Mambateam4 — проверил на годноту (Так что если не годно — кидайтесь в него)

Любе Смирновой и Алёне Вишневской за то, что сделали текст более-менее читаемым.

За обилие позитиваторов извиняюсь. Изначально было 13.


Лучшие комментарии

Среди нынешних людей в возрасте от 1 до 29-и вообще все какие-то педики. То аниме какое-то смотрят, то мультсериалы для маленьких девочек
Мультипликация такая же часть искусства и культуры, как и кинематограф, живопись и музыка.
То, что ты сказал, можно сказать про многое. Про фильмы, например.
И фетиши у всех разные. Кому что по душе.
Пассивный анимешник сначала играл в Devil may Cry, и только потом узнал про одноимённое аниме(я так и не стал смотреть).


А я посмотрел. Уныние.
анимешник, это как гомосексуалист

Я знал что со мной что-то не так. \
Mambateam4 — проверка на годноту (Так что если не годно — кидайтесь в него)

Ах ты ж...!
Походу я пассивный анимешник. Но звучит как латентный гомосексуалист…
Не не не, первую фразу не надо зачеркивать, она суть отражает полностью и целиком.
убойный

Ты в слове «убогий» пару ошибок допустил.
И гоу потоньше.
Странно, что никто до сих пор не вспомнил Миядзаки. Люблю Миядзакосрачи.
Редактировать сообщения для слабаков! Держись, месси! Не сдавайся!
С позитиваторами этосамое, поаккуратнее. Третий весьма близок к фейлу.
Да я и сам не поклонник, друзья на анимефест затащили, где как раз яблочное семя показывали, вот и запомнил, что там был био-робот Бриарий, и девушка солдат, и всё это в 3D.
Да оправдывайся, оправдывайся с:
речь о начале 90-х?! тогда нет (так как тогда я был совсем мелкий). а вот в 99-02 (эпоха покемонов) да, было дело, обменивался с друзьями кассетами, «ходячий замок» и «мой сосед тоторо», и «красотки-головорезы» (mezzo forte). сейчас конкретно на эччи подсел ^^
Подожди. А поченму сравнения с пассивным ( дальше читать по слогам, как будто я узрел истину) гомосексуалис..(читать с яростью и быстро)… твою мать! Это когда пассивный… это… это… Когда ТЕБЯ е*ет какой-нить гей? Да еще и волосатый, усатый? Фу… Нет, не так ФУУУУУ. Госпади, да как так можно? Спать с мужиком?
Много таких. Собсна, всё про меня, кроме остов. У меня какое-то отвращение к песням на японском, очень редко попадаются такие, которые мне нравятся. А так верно.
Ради такого всегда рад стараться)
Читай также