13 сентября 2013 13.09.13 1691 11K

Смертельной красоты курилка

+23

Когда достаточно красивы, чтобы любоваться, но слишком опасны, чтобы трогать.
Сколько игр мы знаем, в которых среди главных героев есть девушка, способная не только постоять за себя, но и серьёзно напугать своего противника не внешним видом, но боевыми умениями? В первую очередь конечно вспоминается Mortal Kombat, в которой героини сражаются не на жизнь, а насмерть.

В довольно известной серии игр Prince of Persia тоже присутствовали дамы с характером. Лучница Фара помогала принцу обратить действие песков времени, попутно соблазнив протагониста с целью выкрасть кинжал. Каэлина, императрица времени, чуть не помешала принцу уничтожить демона Дахаку, но в конце стала его спутницей. В Prince of Persia 2008 героя сопровождает принцесса Элика, добрая, справедливая, но тем не менее обладающая силой, способной неплохо настучать по голове.

В играх Borderlands можно встретить прекрасных и одновременно опасных сирен. Силы их настолько велики, что некоторые племена считают их богинями и даже приносят соплеменников в жертву. И, конечно же, в этой вселенной есть замечательная, хоть и слегка безумная Мокси.

В японских слешерах так же присутствуют представительницы прекрасного пола. Леди и Триш знают, казалось бы, даже те, кто с серией Devil May Cry знаком лишь благодаря знакомым или картинкам в интернете, а красавицу Глорию могут вспомнить поклонники четвёртой части серии. Так же в последнее время на экранах мониторов зачастила Байонетта, сексуальная ведьма. Говорящего чёрного кота у неё, к сожалению, не имеется.

Перечислять можно долго. Тут вам и И-но из Guilty Gear, Сильвана из Warcraft, Зои и Эйприл из Dreamfall, Джулиет из Lollipop Chainsaw, Лара Крофт, Нова из StarCraft и многие другие. Но посты с женскими персонажами уже были, а это, чёрт побери, курилка. Курите её скорее, пока эти прекрасные дамы тут всё не разнесли.

P.S. Если будет больше трёх заявок на добавление мужских персонажей для женской аудитории сайта (от той же женской аудитории), конечно же я это сделаю.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Подумал, глаза слезятся.

Это хреново. Не думай больше.
бритсалбэк

Побритое спиной сало?
Ну «тейк он ми» является остом вторых святых, продиджи появлялись в Морталке, тоже второй, а насчёт третьей композиции не знаю. Вики что-то пишет про то что эти некие RTPN пишут музыку близкую по звучанию к саундтреку кваки, кстати, тоже второй, но это скорее так, левой задней приписанная догадка )
Thousands of feet march to the beat
It's an army on the march
Long way from home
Paying the price in young mens lives
Thousands of feet march to the beat
It's an army in despair
Knee-deep in mud
Stuck in the trench with no way out
Понимаешь, Хэви — это золото. И За гранью тоже золото. Но всё лучше когда есть Алмазы на этом золоте. Алмаз — это Циммер) И тем не менее золото — это очень круто)
Мне кажется, или ютуб наконец-то сделал нормальное обновление? Видео перестали сбрасывать качество сами по себе, застывать на одном кадре(а звук идет) да и смена качества теперь происходит быстро, а не как раньше(минуты по две).
Похоже не получится во вторник поиграть в гта… пока даже на склад в 1с не поступила игра.
Читай также