10 сентября 2013 10.09.13 6 4006

Сыграй в Infestation: Survivor Stories — получи много денег и полезный гаджет!

Привет, мальчишки и девчонки!

Мы при поддержке компаний Ritmix, Koss и Audio-Technica приготовили для вас суровый конкурс-турнир с осязаемыми подарками и призовым фондом в 175 000 замечательных русских рублей.

Турнир этот посвящен игре Infestation: Survivor Stories (это которая ранее War Z — здесь можно посмотреть видеопревью, а здесь запись атмосферного стрима) и поставит под сомнение ваше умение выживать в суровых условиях зомби-апокалипсиса. Если вы уже устали топтать дороги и тропинки Колорадо в поисках банок с просроченными бобами, то мы даем вам шанс хорошенько поживиться и обеспечить себе на какое-то время сытое будущее.

Обязательно зайдите вот сюда и изучите изложенную на страничке информацию, а затем смело подавайте заявку — 100 тысяч рублей и мешок смартфонов для самой отважной, могучей и хитрой команды на дороге не валяются. Очень рекомендую не тормозить — турнир стартует уже 14 сентября.

Что же ждет отважных бойцов Infestation? А ждет их настоящая кровавая бойня, ведь желающих подзаработать деньжат (не только реальных, но и виртуальных — внутриигровых) будет много! Так что собирайте команду отчаянных головорезов (одиночкам здесь ничего не светит!), подавайте заявку и начинайте придумывать хитроумные тактики.


Infestation: Survivor Stories

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
26 февраля 2013
227
3.1
383 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

кончайте пиарить это говно((((
Костя, без обид, но даже ваша… эээ… «поддержка» мало чем поможет этой игре т.к. мнение о ней, у большинства, сложилось и не самое радужное ^_^
Читай также