1 сентября 2013 1.09.13 24 3533

Шедевральная ПК версия SC:blacklist

+4

Пост ярости, злости и гнева.
PC MASTER RACE, судя по всему, получила самую здоровскую, отшлифованную и отполированную версию новых похождений сэма, запутавшегося в процессе старения и голосе.
Количество багов, глюков, неполадок, разрывов связи и прочей дури, которой одарили нас разработчики, просто зашкаливает! А когда ты с другом проходишь миссию около 2х часов на ветеране, пытаясь пройти полностью незаметно и в конце вас ожидает НЕПРОХОДИМЫЙ баг, не позволяющий закончить миссию… остаётся только лежать и вспоминать каждую мамку прекрасных разработчиков и тестеров пк версии.

Хотя есть и один занимательный момент в этих багах. Редко, в рандомные моменты, невидимая и неведомая сила может швырнуть солдата противника как в каком нибудь паранормальном явлении.К сожалению, заснять это не удалось =\ Но у игры есть ещё много прелестей…

P.S. ARMA3 после этого выглядит просто идеально огранённым бриллиантом


Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U
Жанр
Дата выхода
20 августа 2013
1.8K
4.3
1 581 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

А у меня нет багов в игре, что говорить… игры у меня тоже нет)))
Я тоже ни одного бага не встречал!
Это скорее всего потому что игры нет у меня :3
Откуда в 4-5 раз? o_O
Даже для России цена в Стиме 799 pуб. (899 за Deluxe Edition), а для большинства стран — $59.99 ($69.99 за Deluxe Edition).
Да и вообще тут вопрос, только ли в ПК версии баги.
За 22 часа встретил два бага.
Он вообще не очень. ):
Хотя лучше многих подобных.
где время можно посмотреть?)
аа ну да… но юплей, к сожалению, такой информацией не располагает.
а патч ставил? может это он всё портит?
P.S. ARMA3 после этого выглядит просто идеально огранённым бриллиантом

Если и обнаруживались баги, то совершенно незначительные, играю в арму 3 совершенно спокойно.
17 часов. Компания, кооп, сетевая, все варианты попробованы. За всё время два бага: 1) миссия началась с артефактами, перезапустил всё ок 2) Не активировалось задания при старте миссии в коопе(алмазная шахта), перезапустили всё ок. Не стоит пугать народ «ужасной» ПК версией, если у тебя пара багов, стоит покопаться с системой.
P.S. Игра на удивление затягивает, кооп на ветеране в режиме призрак это самое то для нескольких хороших вечеров.
Это норма, прошли с другом 3 миссии в коопе на ps3. Встречались как мелкие глюки, вроде падений с моста на землю, с последующим полётом под текстуру и минутным фпс на уровне плинтуса, так и серьёзные. Пару раз, когда нас положили, игра считала, что я еще жив и настойчиво рекомендовала вонзить дефибриллятор в моего друже.
Пинать Кулаками такое
А ниже есть комментарий о проблемах и на PS3. Нужна статистика. :)
На личном опыте (ПК версия) пока столкнулся с мелкими багами. Например, когда противник видит оглушённого коллегу, подходит и начинает его приводить в чувство. Так вот, приводил в чувство он, находясь метрах в пяти от тела и глядя непонятно куда. Выглядело очень глупо, а если учесть, что я это увидел в самом начале игры (первая же локация с противниками в прологе), впечатления сразу не очень приятные. Ещё русская озвучка местами отсутствует (второстепенные миссии), но за это уже локализаторам «спасибо».
Так-то у Юбиков версия последних Призраков и Ассассина тоже были шедеврами, так что не удивился.
Читай также