1 сентября 2013 1.09.13 13 4489

[RE_Play] Splinter Cell: Blacklist (FullHD) — Завершено

+2

Сэм Фишер вернулся! Хороший повод сделать прохождение с комментариями.
Приятного просмотра.

Сэм Фишер вернулся! Хороший повод сделать прохождение с комментариями. В этой части вступление и первое задание Четвертого эшелона. Приятного просмотра.

 

Вторая серия «реплея» игры Splinter Cell: Blacklist. Сегодня мы вновь побываем в любимом американцами Ираке, побеседуем с двойными агентами и эффектно удалимся, громко хлопнув дверью. Приятного просмотра.

 

Третья серия «реплея» игры Splinter Cell: Blacklist. Теперь Сэм примет непростое решение и отправится вглубь америки, пару раз ошибется, вспомнит свою технику допроса из прошлой части и спасет кучу народа от неминуемой гибели.

 

Четвертая серия реплея игры Splinter Cell: Blacklist. Сэм Фишер предотвратил теракт «Черного списка», но ответов не получил. Пришло время начать грязную игру и подбросить террористам косточку. Кому же выпадет столь опасная роль? Приятного просмотра.

 

В новой серии реплея, команда Сэма Фишера покопалась в телефоне Нури и нашли пару зацепок, поэтому мы отправляемся на заброшенный завод, где-то в Лондоне. Где нас ждет ливень, туча противников, а такое чуть ли не ставший фатальным «героизм» нашего протогониста. А также Фишер словит неслабые визуальные галлюцинации, которые в народе называют «багами».

 

Новая серия реплея начинается с того места, в котором сломалась игра в предыдущей серии. Мы закончили миссию в Лондоне и сразу же отправились в Ирак, предотвращать войну, в нашем фирменном стиле.

 

В новой серии реплея мы предотвратим еще один теракт «Черного списка», но по вине «героического» копа останемся без зацепок.

 

В новой серии реплея мы отправляемся повидать нашего старого друга, чтобы убедиться, что он рассказал нам все что знает. Но оказалось, он знает больше, чем нам хотелось бы…

 

В новой серии реплея мы продолжим продвигаться по сюжетной линии и встретим пару глюков. Серия не полноценная, продолжение последует дальше.
Извиняюсь за неудобства.

 

Мы продолжаем реплей игры Splinter Cell Blacklist и продолжаем прохождение миссии Американский огонь. Организаторы терактов «Черного списка» уже близко. Но они все еще на шаг вперед нас…

 

Наконец-то мы загнали Инженеров в угол, но загнанный зверь всегда намного опаснее. По зубам ли нам такое дело? Узнаем…

 

Последняя серия реплея игры Splinter Cell: Blacklist. Теперь мы узнаем, что случилось дальше, а также подведем итоги.

 

Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U
Жанр
Дата выхода
20 августа 2013
1.8K
4.3
1 586 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Предпоследняя серия.
А чего не на ветеране?
Что это я. Шестая же уже.
Многовато у тебя экшена, не то чтобысильно в укор, просто сам я проходил насколько возможно тише и из-за этого перезапускал задания по нескольку раз, при том что делал это не для видео на ютуб, а просто чтоб самому прочувствовать хотя бы среднее прохождение.
я же сразу сказал, что буду проходить в стиле «Пантера»
Кстати да, новая серия.
Заключительная серия. Конец.
Пятая серия. Та-да!
Читай также