31 августа 2013 31.08.13 100 3904

[ЗАПИСЬ] Fear Effect — Другой страх

+21

Китай киберпанкового будущего. Ви Минг — дочь властного мафиози — пропадает, и папаша нанимает троицу преступников для её поимки, параллельно посылая на опережение своих людей, чтобы не платить наёмникам. КиберКитай кишит вооружёнными людьми, недобрыми намерениями и… всё ли это?

Добрый вечер, StopGame.
Сегодня я хотел бы показать вам очередную игру с консоли PSOne, широко известную в узких кругах экшн-адвенчуру Fear Effect. Признаюсь честно, я ещё ни разу её не проходил, но сюжет и геймплей в игре настолько захватывют, что я решил ознакомить с ней вас. Всю её показать я вряд ли смогу — мало того, что она достаточно непроста, так ещё и разделена на 4 диска — потому отчасти надеюсь вызвать интерес к прохождению и у вас)
Следить за прохождением и общаться с вами также будет Павел Бесценный.

Так и не смог обработать этот ужас) Ловите все семь с половиной часов ;)


Fear Effect

Платформы
PS | PS3 | PSV
Жанры
Дата выхода
24 февраля 2000
91
4.2
47 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

в тему к забавным фразам из игр, в ведьмаке2, когда что то смешиваешь, он говорил фраз «как же там было, зажги, туши, насри и смой, и в этом вся наука, чтоб видеть буквы милый мой, сумей гавно сменить мочой, иди работай сука»
Обязательно делайте запись. Я как лох все пропустила :'(
Слышно отлично.
да нет, спина устала, на кровать прилёг, смотрю слушаю.
сейчас задели за живое — готика 2. перепрошел ее много раз. нет в будущем желание ее постримить? и вообще есть планы стримов на будущее?
раз упомянули ремейки, то вопрос: поиграли ли в черепашек? и как к ним относитесь?
на счёт поездок с друзьями, мне однажды друг сказал, погнали на юг, за неделю собрались, он на Yamaha majesty 250сс, я на китайской скутуретте 125сс, погнали, доехали, побывали на полуострове Тамянь, на мото фестивале, и поехали по побережью почти до Туапсе, скутуретта подвела =( коленвал застучал, пришлось обратно ехать, в Ростове на фуру загрузились, и вернулись домой, две недели путешествовали, сколько хороших воспоминаний осталось
p.s. надорогу всё вместе 4 дня ушло, остальное отдыхали, купались, прочее.
3-классика,4-Г.,5-проста в освоении и все супер,6-Г.
замечается тенденция, что через одну часть выходит Г. надеюсь на 7 часть
первая стратегия у меня была Dark Colony (воде так пишется), затем Anno 1602, в герои многие пытались показать мне что за игра, даже немного играл в третьи, но так и не проникся, не люблю магию, люблю технологии.
на счёт стратегий и пиратства, в anno 1701 можно через game ranger, кто хочет поиграть, добавляйтесь, только сразу скажу, я люблю экономику а не войну, и больше за кооп, чем за пвп.
как ни одна, комедии с Джеки чаном только чего стоят =) многие из них смотрел с титрами в конце, что бы в конце нарезку увидеть =)
Читай также