29 августа 2013 29.08.13 26 4941

Анбоксинг коллекционного издания Splinter Cell Blacklist. The 5th Freedom Edition

+24

Дисклеймер: сразу предупреждаю, что данное издание было доступно только по предзаказу. Возможно, что кто-то свою копию забрать не смог и поэтому ее можно будет найти в магазинах. Но это небольшое количество.

Всем привет!
Только сегодня вышла ожидаемая мной Blacklist, пусть и неделю она уже валяется на трекерах («Torrent Edition — лучшая коллекционка ЭВОР!» — прим. любого школоло). Но я терпеливо ждал, когда придет моя копия коллекционного издания, и вот сейчас я покажу небольшой анбоксинг, и вы узнаете, что же находится в этом издании. Да, это не видео формат, увы. Но если выдастся еще возможность, то обязательно сделаю уже ролик :)
Итак, начнем.
Первое, что бросается в глаза, так это размеры коробки. Она большая. Очень большая. Конечно, не метр, но 30 сантиметров в высоту — это немного странно (ну я просто не привык к таким).

Обернута коробка пластиком, на котором нанесена информация об игре и составе издания.

Далее идет по списку уже содержание, и главным элементом издания является фигурка Сэма Фишера. Высота — 24 см. Оружие в руках агента, на первый взгляд, казалось съемным, даже размер кобуры был выверен до милиметра. Но после изучения оказалось, что оно намертво приделано к рукам Фишера. Качество работы — хорошее, но так как сравнивать мне не с чем, то больше ничего говорить не буду. Единственный минус — пластиковая подставка, а не металлическая (хотя скорее, это просто не оправдались мои ожидания)

Далее идет 96-страничная графическая новелла. Когда я достал, то меня очень смутили первые страницы, которые были на английском языке. Но вся остальная книга была уже на русском. Почему не перевели — я не знаю, да и не страшно. Ее я не смотрел, только полистал и оценил поверхностно рисовку. Я в восторге, теперь читать и смотреть :)

Ну и теперь сама игра. Очередной забавный факт: диски с игрой, коды с дополнительным контентом лежали в обычном пластиковом DVD-боксе, и отдельно поставлялся пустой Steelbook. Что же двигало людьми, которыми это сделали, мне решительно не понятно.

Судите СТРОГО! Буду ждать ваших комментариев :)


Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U
Жанр
Дата выхода
20 августа 2013
1.8K
4.3
1 582 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Напрягает лицо Фишера. Оно какое-то очень-очень странное. И не Фишера.
А я вот за коллекционки. всегда интересно посмотреть арты, концепт-арты, послушать отдельно музыку. Знаю, что ее можно и скачать, но приятнее как-то в руках все подержать. Чисто мое мнение. Чисто культурное… ээ… Счастье? И ты прав с одной стороны.
как-то не очень. Нормальные коллекционки выпускаются очень редко.
сегда интересно посмотреть арты, концепт-арты, послушать отдельно музыку. Знаю, что ее можно и скачать, но приятнее как-то в руках все подержать.

Принтер, гугл -картинки, картон, ножницы и немного клея — вот у тебя и собственные арты и концепты-арты.
Вот у меня старенький принтер- лет семь ему, но он может печатать изображения на дисках.Так что музыку из интернета скачиваешь, заливаешь на диск, потом из артов оставшихся выбираешь картинку получше. Или лучше- скачиваешь изображение коллекционного диска, и печатаешь его прямо на свой самопал. Вот у тебя и диск с саундтреком.
Сложнее с коллекционными фигурками. Но если задрочиться, я уверен, в Интернете рецепты и гайды есть, то можно херачить фигурки самому в промышленных масштабах. Неплохое хобби ;) Сделай коллекционку себе сам.
Я просто практичный человек, стараюсь лишние деньги не тратить. Но если ты собираешь коллекционные издания, или фигурки, или тебе просто тупо нравится вместе с игрой что-то еще получить- то да. В общем, каждый выбирает для себя сам. Каждый сам зарабатывает деньги или выпрашивает их у родителей, любовниц, кредиторов, и сам их тратит.
Книжка гуд-в туалете есть теперь что почитать кроме «100 фактов, которые вы не знали!»
Очередной забавный факт: диски с игрой, коды с дополнительным контентом лежали в обычном пластиковом DVD-боксе, и отдельно поставлялся пустой Steelbook.

Стилбуки всегда идут пустыми, что на консолях, что на ПК, это не придурь юбисофт)
Я больше жду, когда откроется предзаказ на WD с бейсболкой и банданой.
Это болезнь коллекционок за сотню баксов.
Тогда именно это исключение из правил, а не наоборот =)
А фигурка Сэма не очень качественно выполнена, хоть и на уровне. А у нее «визор» снимается?
А что считаешь нормальной коллекционкой?
Обидно. И последний вопрос. Сколько она стоит? У меня просто щас скорость маленькая.
Да не так уж и дорого. Прикольная коллекционка.
Можно сказать, что я против коллекционок. Зачем нужны эти фигурки? Чтобы они стояли, пыль собирали? Если ты их коллекционируешь, другое дело, а так, зачем они нужны?
И всё дальше, по списку-какие-то карты, арт-буки, майки- ничего полезного, один хлам. Гимн впустую потраченным деньгам.
Единственная нормальная коллекционка была у Ведьмака.
А по теме поста- я не вижу, за что автор отдал 2 600 рублей. За китайскую, дешевую фигурку Сэма Фишера? За хреново переведенный комикс? Когда забывают перевести пару страниц- то это лучшая иллюстрация отношения к работе и к клиенту.
Игра норм по крайней мере лучше чем conviction
Читай также