28 августа 2013 28.08.13 200 5381

В ожидании удара.

+74

Привет, СтопГейм и его пользователи.
Буквально только что узнал, что удар по Сирии планируют провести завтра. По прогнозам, это самое «завтра» наступит сегодня ночью. По несчастливому стечению обстоятельств, я сейчас нахожусь в Ливане (не путать с Ливией), что на границе с Сирией (20-30 минут езды). Так же, по слухам, которые, скорее всего, окажутся правдой, Ливанская террористическая группировка Хазболла (как-то так) планирует жахнуть по Израилю в то же время, что и страны, сосущие демократическую титьку Америки.
Домой я возвращаюсь только 13-го сентября. Надеюсь, до этого времени ополоумевшие боевики не разнесут местность, где я сейчас живу. 3,14здец какой-то…
Держите пальцы крестиком, что ли, или удачи пожелайте всем, кто сейчас близ военных действий и мне в частности.
P.S. Америка — тупая х*йня.

Эта же статья на Пикабу


Лучшие комментарии

. Надеюсь, до этого времени ополоумевшие боевики не разнесут местность, где я сейчас живу.

Это будет самый суровый бан в истории Стопгейма
Там могут и не вломить но какой нибудь сириец живущий в США наверняка захочет отомстить за брата и будет на один взорванный (вставить все что угодно) больше.
Hola, дружес! Я думаю все видели в новостях, а тем кто не видел сообщаю, что Обама вынес решение по поводу нанесения удара: удар по Сирии пройдет 9-го сентября, не зависимо от того даст ООН добро или нет. В любом случае хорошего мало.
Всем за меня переживающим спешу сообщить хорошую новость: домой возвращаюсь не 13-го, а 6-го сентября.
Спасибо всем тем, кто поддержал, не ожидал такого. Добра вам всем, вашим друзьям и близким! Доброй ночи!
Ты не обобщай, правительство плохое но народ то что сделал, простым людям тоже не нужна эта война.
Все таки я болдею от блогов СГ. Ну это уже не в какие ворота, ну просто ваще. Вот сейчас тут присутствую люди, можно сказать из стран враждующих друг с другом. Вишкарма и Кирилл. У них одинаковая ситуация, оба не хотят войны, даже более того боятся (и это нормально), что она начнется. Ну кому нужна война? Никому конечна! © Правители пидоры всех стран :(
Держись там.

Америка — тупая х*йня.


Неистово бложую.
а ты матерись посильнее, маты спасают, особено наши родные, ядрённые! А еще местных обучи. Американцы услышат русские маты и в штаны наложут!
Тупые американцы для дебилов!(
Всем доброго времени суток! Ночью (ну, как ночью, часов в 6 утра) были слышны гулы, но взрывов не было. Либо слишком маленькие снаряды, либо совсем что-то иное и не опасное. Сегодня буду отписывать с чуть меньшей периодичностью, ибо дела и всё такое, так что не теряйте. Одна ночь, из оставшихся до пятницы 13-го (хех) сентября прошла. Всем добра!
А я говорил, что Шнур мудак.
Сегодня услышал, что на Украине идёт набор добровольцев воевать за Сирию. Какой-то украинский генерал объявил своё желание поехать им помогать. Призывает русских, белорусов и украинцев присоединится к нему. Кажется уже 1000 человек есть. Сирия же передала, что поможет добровольцам устроится в стране, даст гражданство и обеспечит необходимым.
Читай также