26 августа 2013 26.08.13 40 10K

Battlefield 3: Неиспользуемая озвучка (+18 МАТ)

+17

Как то раз понадобилась озвучка для синематики, но звук записанный из игры не совсем устраивал. Тогда перерыв кучу аналов интернета был найдет способ извлечения звуков из Battlefield 3. И то что я там услышал уже не раслышать. Вообщем предоставляю вашему внимаю озвучку которая есть в архивах Battlefield 3, но по чему то не используется.

 

Лучшие комментарии

В первом Блэк Опсе круче, не гони.
Ну если разве что при мамке играть
При чём тут это? Я бы сам не стал в такое играть. Это в принципе не логично: «с*ка бл*дь н*хуй граната бл*дская летит!». Сам подумай, какой идиот в горячке боя будет такое орать? Да пока он такое выговорит, уже в куски разлетится нафиг.
Такую озвучку можно услышать когда играешь по TeamSpeak))
«Л… ъепучая грнатааа!!!» убило )
В армии матом разговаривают(сам вернулся из армии пару месяцев назад), так что если есть перебор то чуть-чуть.
Если ты не знал, выражение эмоций и «фразачки» типа вперед замочим этих пидаров, очень поднимают дух бойцов. Врятле какие-то интеллигенты будут воевать за родину и кричать свои «фразачки». Но с гусем прям так в точку, особенно подходит когда твой друг сидит кемперит и говорит ты меня не найдешь.
В армии без мата, как солдат без автомата… )
Почемукак всегда нам не досталось то что есть =)
Задам следующий вопрос: там реально такая озвучка (не играла, но после этого видео захотелось сыграть)
Мне в третьей Батле и БК2 доставляет озвучка Монтеса и Суитуотера — долго не мог найти кто озвучивал, а оказывается, что это Александр Комлев. Классный актёр озвучивания, но я офигел, когда заметил что у него была роль Йо Асакуры(!) в аниме «Шаман-Кинг».
Нихрена она не начнётся. А если и начнётся — срать. Я сделаю так, чтоб меня первым пристрелили, пусть Родине будет западло.
Ну а если других слов не осталось?
Читай также