26 августа 2013 26.08.13 2 10K

S.T.A.L.K.E.R Зов припяти с модом Misery — война с наемниками

+7

Всем привет, хочу представить небольшую нарезку из событий моего прохождения по моду Misery, а вернее могу сказать, что вырезаны только моменты с загрузкой сохранения, и по мелочи, где ничего не происходило в кадре, всё остальное идёт как-есть в хронологическом порядке.

Что особенного в этом? Наемники. Огромное их количество. Всего час времени я затратил на зачистку завода, в нарезке 30 минут, из них, сначала попытки перестрелять их всех издали, после подход к заводу, битва в нём. За это время мало того что тупых моментов много происходило, таких как приколы в поведении NPC, еще и состояние оружия давало знать о себе.

Само прохождение я планировал как что-то среднее между атмосферным, задротским и просто упоротым, в том смысле, что мои действия зависели от того, что происходило вокруг в данный момент. В итоге в монтаже помоему всего хватило понемногу)

Не знаю хорошо ли это или плохо, но несколько моментов именно уже при монтаже меня вообще рассмешили, хотя когда стрелял в них, наоборот, было далеко не до веселья уже))

 

Надеюсь видео было как минимум интересным) возможно потом как на канале уже начну по порядку прохождение, будет еще одна нарезка, потому что в одном месте мне попались 3 бюрера, это просто было шикарно блин)), хотя и не такого масштаба как с этими наемниками.


S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
2 октября 2009
3.2K
4.3
2 124 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

ПС: кстати, понимаю, возможно сейчас ютуб забит этим misery, но может быть данное видео хоть как нибудь отличается от обычных)
кстати забыл написать использованную музыку если кому понравилась
в порядке как было на видео
Deadmau5 – Faxing Berlin Grifta Dubstep Remix
Deadmau5 – A City In Florida
The Prodigy – No Good (Da Fresh Boot)
Break da Loop – We ve really got to deal whith this
Rostik – Jesus Christ!
Я у Wycc'а летсплеи смотрел. ниче так мод, это правда
Читай также