21 августа 2013 21.08.13 44 3646

Papers Please обзор

-5

Обзор содержит, лишь зачатки здравой аналитики, так что не следует воспринимать его серьезно, ролик несет в себе юмористический характер и содержит изрядный градус сарказма.
Содержит ненормативную лексику. Беременные дети — вне закона.

 

Лучшие комментарии

Ты слишком высокого мнения о себе.
Что это было? Зачем это было? .__.
Это обзор или какая-то психологическая атака?
Может показать, что я повторяю слова Чендлера, но… нет.

И да, парень, ты с дуба рухнул, комментарии чистить? Умей встречать критику, даже если она неадекватная. Покажи, что ты выше этого.

В любом случае, вижу что можешь лучше, потенциал есть, но пока всё весьма хренова.
Ты действительно считаешь, что это игра слов? Это 2 разные формы одного и того же слова. Мне тебя жаль.
Ты две минуты нёс бессвязную хрень о названии игры, а оставшуюся минуту так же несвязно рассказал что надо делать в игре. А, еще призыв подписаться на канал.
Если бы я понял что-нибудь… может и можно было бы. А так — четыре минуты бессвязного текста, из которых про игру — от силы 10-15%. Плюс непонятные картинки, которые сменяют друг друга со скоростью проезжающих мимо вагонов поезда. В итоге ни смишных шуток, ни классного монтажа, ни внятного рассказа, а только какой-то сумбур залитый нелепой подачей.
Спасибо за конкретику. С самого начала не планировал делать ролик целиком посвященный конкретно самому проекту. Игра послужила своеобразным мостиком для связи с сатирическим повествованием. Картинки представляют собой аналогии, на отдельно произнесенные мной фразы, в некоторых случаях, также являются отсылками, если рассматривать их в контексте.
На счет подачи — нужно работать над этим. Еще раз спасибо.
Либо говори раз в десять медленнее (это сарказм), либо картинки подбирай не к каждому слову по отдельности, а к какой-то фразе или предложению (а это нет). Я половину картинок даже разглядеть не успел. А пытаясь их разглядеть, прослушал весь текст. А потом понял, что ты вроде про игру говорить начал… И вдруг «обзор» кончился!
Мэдисон любил такими картинками пользоваться, я помню. Хотя бы даже с ним сравни.
You just wasting your time with this useless «work». Your review really sucks. А игра хорошая.
Спасибо. Но все-таки: Титры будут вводить в еще большее заблуждение относительно сказанного, с картинкой. Поэтому буду работать над способом подачи. На счет дикции, после компрессии и снижения остаточных шумов, появилась нечеткость речи, с моим микрофоном без этого был шум от системника. Буду стараться, чтобы это исправить.
о_О
Соболезную.Что тут еще скажешь, хоть я понятия не имею кто это.
очень даже неплохо, чувак. продолжай в том же духе)
Спс. Жаль, что немногие заметят хотя бы половину отсылок — и это печально.
Ахах, чувак для этого и была вставка.(Это ведь не сарказм, и ты не имеешь в виду меня?)
Можно поконкретней?
Ты слишком глуп, чтобы осознать действительность — речь идет о таких людях, как ты. Они настолько запутались в себе, что действительно считают остроумным, деятельность вроде твоей. То есть, из-за своей замкнутости, они не находят другого выбора для проявления себя, кроме регистрации все новых и новых аккаунтов. Я не намерен продолжать одностороннюю дискуссию. А то, что не все знают, как выглядел например Р.Рождественский — это лишь разница в возрасте.
Читай также