11 августа 2013 11.08.13 8 2520

[Стрим] Krater. Многообещающая игра. [11.08.2013/18.00-20.00] Запись.

+10

Всем привет = D

Не так давно отхватил эту игру за 59 рубасов (70 с ДЛЦ)… Проведя смотр проекта понял, что предо мной замечательная в своем роде игра. Есть русский язык, приятная графика, интересная завязка сюжета, много юмора, кооп + многое, что наверняка еще не понял… Короче, это та игра, которую я ждал от Torchlight 2, но так и не дождался. Экшен-РПГ от третьего лица, которая привносила бы в этот жанр что-то помимо хак&слэш.

Попав внутрь игры явственно понял, что разработчики хотели сделать свой Фаллаут. Пусть маленький, но свой. Посмотрим, удалось ли им это, но однако такое стремление не может не вызвать как минимум интереса.

 

Теги

Krater

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
12 июня 2012
27
3.4
27 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Привет! Постараюсь прийти.
Если игру сворачивал то курсор сбивается.
Каков вердикт по игре?
Вердикт, что она строго на любителя. Управление непривычное и даже иногда косячное. Вот эта новая идея с одной панелью скилов для 3 героев это конечно трудно, это просто стратегия какая-то уже… Там просто в замесе не понимаешь кто куда бежит и кто кого бьет. Однако если ставить сложность на минимум и чисто посмотреть историю, то думаю игра стоит свои 59 рублей. А вот за 300 повременил бы брать.

Неожиданный вывод, но думаю игра понравится любителям стратегий.
Всем добра и приятного просмотра = D
Читай также