10 августа 2013 10.08.13 12 3742

Расписание STOPGAME LIVE в Google календаре

+30

Чтобы не забыть про очередной стрим, я каждый месяц вношу их расписание в Google календарь. Ведь никто не хочет пропустить эпичные фейлы Макса и неполиткорректные шутки Кости. Теперь я решил помочь остальным друже быть в курсе событий, создав общедоступное расписание стримов.

Теперь о том как его настроить. Для начала заходите на страницу Google календаря, в меню «Другие календари» выбираете «Добавить по URL».

В поле URL вставляете ссылку

https://www.google.com/calendar/ical/ig788r26gamik75d0q82s7fugk%40group.calendar.google.com/public/basic.ics

Копируйте аккуратно. Ссылка длинная.

Поздравляю! Половина пути пройдено. Осталось настроить оповещение.
В меню календаря STOPGAME LIVE выбираете «Напоминания и оповещения».

Настраиваете за сколько времени до события вам будет приходить мейл на почту.

Я предпочитаю получать напоминания за час и за 5 минут до стрима.
В дальнейшем я буду обновлять это расписание и вы не пропустите новые эфиры.


Лучшие комментарии

Ну, есть такие люди, которые на SG сидят, а вот в стиме нет. К примеру, у меня был людь в стиме, которому я отдал гифт Доты. Последний раз был в сети 223 дня назад. С:
Какие-то извращения. Если сложно заходить на страницу расписания, то достаточно держать включенным steam, где всплывает информация о начале стрима.
хм. Я видимо именно тот русский из анекдота, который в пустой комнате 1 шарик потерял, а другой сломал. После ввода УРЛ вышла ошибка про импортирование, теперь в списке висит календарь, удалятся не хочет, заново тоже не дает, мол уже есть, а мероприятий в нем нет:(
еее, мишн комплишн, пришлось скачивать и импортировать с помощью файла. Добавь туда инструкцию. А так чет не хочет. СНачала были проблемы из за того, что стопгейм ссылку сломал, а потом хз. Но файлом получилось
Если бы подобная вещь приходила на телефон смской, а не на почту.
На август там уже есть расписание.
Ссылка побилась( Отформатировал ее как код, так получше, но она не вся видна.
Попробовал импортировать с помощью файла, но у меня получилось только добавить события в личный календарь. Боюсь что при таком способе импорта в дальнейшем обновления приходить не будут.
Все зависит от человека. Мое дело предложить.
Читай также