7 августа 2013 7.08.13 267 11K

Что подарить геймеру?

+33

Здравствуйте, Stopgameры! У вас когда-нибудь была проблема выбора подарка для друга или родного человека? У меня бывали. Я долго думал, что бы подарить и очень часто выбор падал на банальные деньги. Так было до вчерашнего дня, когда я стукнулся башкой об кондиционер, потерял равновесие и упал на пол, ударившись об табуретку. Лежа в беспамятстве от боли, меня озарила прекрасная мысль, что дарить людям! Вот только не обычным, а геймерам. И теперь хочу поделиться ей с вами!

Конечно, же, очевидно, что геймерам надо дарить игры. Но ведь нельзя просто так взять и подарить игру! Это скучно. Поэтому и существуют специальные коллекционные издания игр, содержащие бонусный контент, разные фенечки и горы макулатуры. Разворачивать их одно удовольствие! Вот только цена кусается, да и достать их довольно трудно, ведь тираж ограничен. Коллекционки надо заказывать либо в интернете, либо ехать в крупные города. У нас в провинциях их хрен достанешь, спасибо почте России. Помню за ps3 охотился целый месяц, чтобы было издание с мувом. Нашёл, но его при мне, же последнее и купили. Пришлось взять стандартное. Беда, ох, беда с товарами! И это печально. :(

Проанализировав ситуацию в моём контужено-прожённом мозге, я нашёл отличное решение! Дешёвое и сердитое! И сейчас поведаю вам о нём!

Представьте ваш друг фанат Team Fortress 2, что бы вы ему подарили? Для этого надо знать, что любят фанаты ТF2 и это очевидно — шапки! Правда, не обычные… Гм… Необычная шапка, да это же — строительная каска! Подарите ему строительную каску оранжевого цвета и дополните её большим гаечным ключом! Успех игры за инженера ему гарантирован!

Разводной ключ так же отличное дополнение к дискам с играми Bioshock и Half Life: Opposing Force! Только учтите: ключ должен быть непременно красным! И только красным! Не красный ключ — это не аутентично и вообще порнография! Если красных ключей нет, тогда раскрасьте первый же попавшийся под руку! Ведь нет ничего на свете лучше, чем красный разводной ключ, выкрашенный собственноручно!

Картонная коробка – лучший эспионажный тактический подарок для любителя MGS! Особенно если вдобавок к нему вы вручаете и полную антологию MGS, которая уже совсем скоро выйдет в свет! НЯ!
Можно, конечно же, ещё и пачку сигарет в придачу….Хотя я против курения, поэтому коробки будет вполне достаточно!

Двухзубчатая вилка и сладкий рулетик – любой фанат серии Elder Scrolls оценит по достоинству! Ням-ням!
Как вариант, можете отстрелить колено, правда вам за это могут отстрелить что-то более ценное….

Любителя серии Saints Row подарите большой лиловый, эмммм….Ну лиловый, лиловый эммм….Ну в общем вы поняли! Только смотрите, подарок рисковый, как бы он не оказался у вас в одном месте! Дарите на свой страх и риск! Только цвет именно – лиловый!

Существует масса страшных игр: Silent Hill, Amnesia, Cry of Fear и другие…. У них масса фанатов и этот подарок для них не заменим!

Две большие сладкие дыни и диск с игрой про Лару Крофт — вечная память о хорошо проведённом лете! Или не очень, кому как.

Nosferatu и Vampire the masquerade Bloodline – две отличные игры про вампиров. И чтобы не боятся вампиров при прохождении, хорошо всегда иметь при себе головку чеснока и осиновый кол! Что и следует подарить вместе с этими игрушками!

Дозиметр – незаменимый в быту прибор. Смело дарите сталкерам, они оценят по достоинству!

Red Alert – правильная серия игр с правильной клюквой. Так, что, товарищ, извольте подарить валенки, ушанку и бутыль водки в придачу! Поддержим, так сказать заграничного производителя штампов о Mother Russia! В идеале ещё бы дрессированного медведя….

И наконец, самый классный подарок – полное собрание серии Half-life и фомка! Лучше уже просто не придумать. Разве, что подарить Half-Life 3! И быть может уже совсем скоро это удастся совершить…. А пока, дружи, дарим друг другу фомки!


Лучшие комментарии

Выложил бы я сюда пару вариантов, как это так можно подарить девушку, да забанить самому себя придется )
Прям на ностальгию пробило, когда был на 2м курсе универа, трое друзей, не сговариваясь, подарили мне 2 монтировки и плюшевую шапку — хэдкраба, причем протащили это прямо в универ (я ярый фанат half-life). Ходил потом с этими ломиками весь день по корпусу))
Ну всё, за бабёнку тебе сегодня приснится то, что я Саинтсам посоветовал подарить!
Я не посмотрел кто автор поста, но тут…
Так было до вчерашнего дня, когда я стукнулся башкой об кондиционер, потерял равновесие и упал на пол, ударившись об табуретку. Лежа в беспамятстве от боли, меня озарила прекрасная мысль, что дарить людям! Вот только не обычным, а геймерам. И теперь хочу поделиться ей с вами!

… я понял, что МанулЭ не дремлетЪ
Ну и пускай будет меньше выход. Зато каждый раз — новый эффект!
Десятый круг ада, где жопоразрывательный хардкор, с еврейским ИИ и безжалостным рандомом, карают геймеров на протяжении более сотни часов одной чертовой компании.
Фанатам portal можно торт подарить, заказной.
Читай также