2 августа 2013 2.08.13 17 4157

Даешь Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain на русском!!!

-27

Здравствуйте дорогие посетители сайта StopGame. Начну из далека. Однажды я седел перед компом ( как это обычно у меня бывает) и искал во что бы мне поиграть. Искал я очень долго и так и нечего не нашёл, но вдруг мне на глаза попалась рецензия на Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty. Я решил посмотреть что это за фрукт и открыл страницу где была напечатана рецензия. Прочитав до конца мне захотелось в неё поиграть, но тут я столкнулся с не предвиденными обстоятельствами. Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty не пошла на мой комп. Некоторое время спустя я обновил компьютер и скачал долгожданную игру. Но и тут меня ждало разочарование, она была полностью на чуждом мне англиском языке. Покапавшись в интернете я нашёл всё таки субтитры(хоть они были и очень кривыми). Но с горем пополам я прошёл Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty, И скажу эта игра затронула меня до глубины души. Прошло время и я услышал что выпустили новою Metal Gear Solid. Я тут же помчался на тореннты чтобы скачать очередную часть Metal Gear Solid. Но я очень глубоко был огорчён узнав что Metal Gear Solid 3: Snake Eater была эксклюзивом для PS2. Шло время и я уже забыл про серию Metal Gear Solid. Шёл 2008 и я купил консоль PS3 В этот же год вышла Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots, и я решил взять её. Она конечно была полностью на англиском, но благо у меня был друг который знал англиский от и до и мы с ним вместе прошли эту игру. Прошло ещё времени и я узнал о новой части Metal Gear Solid. Я бы неимоверно счастлив что поиграть в неё. Прошло несколько месяцев и я увидел на одном паблике вконтакте что группа людей собирает петицию на перевод Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain. Я с радостью подписал эту петицию ведь я вспомнил себя когда вышла Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty. Я хочу чтоб все кто не понимает англиский язык ( так как например я ) поиграли в эту игру и полюбили её.
Поэтому я прошу вас, друзья, Все кто прочитал этот блог подпишите эту петицию ради братьев своих геймеров которые не говорят и не понимают англиский язык.
Вот сайт: www.onlinepetition.ru/metalgear5/petition.html

Спасибо всем за внимание!!!


Лучшие комментарии

Разработчикам наплевать на петиции
Попробуйте с разбега пройти сквозь стену. Попытка не пытка, в конце концов.
Тебя запятые чем-то сильно обидели, что ты ими не пользуешься?
ради братьев своих геймеров которые не говорят

Немые, бедолаги…
В группе стопгейма вчера была картинка про петиции. Хоть не про ПК, но все же. А Guns of the patriot я прошел с прохождением RigetPro на ютубе, благо ролики и обязательные кодеки он перевел хорошо (на мой неискушенный взгляд), а в геймплее разговоров не так много. Правда все необязательные разговоры по кодеку прошли мимо меня.
Тут надо понимать, что у японской игры, нацеленной на азиатско-тихоокеанский регион очень мало шансов на кроме как английскую локализацию.
Ох уж эти петиции ваши…
Может, и про промки сделаю. :)
Учи, блин, Английски тогда!
Я вот потихоньку начал, и могу для себя перевести «примерно». так что пусть это будет для целью чтоб Английский выучить.
Ты все не перестаешь радовать =)
А хде подобная весчь про промки? Пора бы уже ;)
,,,,,,,,,,,,,, разбирайте запятые, господа, пока лишние есть. :)
А хде подобная весчь про промки? Пора бы уже ;)

Не приставай к Лонерзу. Мы и так его заипа… замучили.
Я просто прошу подписать эту грёбаную петицию!
Ты бы за эти 10 лет, что прошли со времен MGS 2 мог бы в идеале выучить английский (да и русский заодно), а не писать петиции.
Попытка не пытка, в конце концов.
Читай также