1 августа 2013 1.08.13 14 3618

Обзор Аниме: Клуб К3 Женской Академии Стелла

0
 

Оригинальное название: Stella Jogakuin Koutouka C3-bu / C3-bu
Английское название: Stella Women's Academy, High School Division Class C3
Русское название: Клуб К3 Женской Академии Стелла
Период трансляции: c 05.07.2013
Жанр: комедия, приключения


Лучшие комментарии

Все-равно я лучше тебя обзоры делаю
Я только вчера отписывался в этом топике.До этого он висел на главной сутки.Я еще написал что-то типа: «Чудеса на блогах все еще бывают.Ни ПК, ни одного комментария, +12 и видео не имеет отношения к ITSURF.Блоги, что с вами?»
Через пару часов топик ушел в -3 и был удален.Это было вчера.
И вот я вижу его снова.
Я еще писал, что аниме про спорт довольно много, и что это ни есть показатель.(В видео говорится, что аниме по спорту мало.)
Развелся срач на пустом месте. Ну в чем прикол заводить кучу липовых акков? Чтобы рейтинг набить? Он, что цель всея жизни что ль? Или чем выше рейтниг у тебя, извините меня, писька и титьки (в зависимости от пола) больше становятся? В личку подобное бессмысленное словоблудие надо, если уж так приспичило. Тем более ни одной фразы об обзоре из уст Тролля Всея Руси не было. Детский сад какой-то.

alexmoroz581
По сравнению с Атакой Титанов текстовка стала в разы лучше. Если есть возможность, то при описании персонажей в видеоряд включайте их арты там, ну или нарезку из трейлера к этому аниме. Тот же самый момент про оружие. Нарезку из крупных планов пушек, показанных в этих 4 сериях думаю норм бы было. Когда речь пошла о конкретно о страйкболе, можно было как раз впендюрить кадры с реальных матчей. Когда речь зашла о приводе, фотку его или схему можно было бы добавить. Ну в общем, чтобы текст и видеоряд были более едины что ли. В конце наверно можно добавлять названия трэков, которые на фоне использовались. Думаю не лишнее это (за System of Down искреннее спасибо). А да, чуть не забыл. Когда называете студию, которая выпускает аниме, перечислите пару-тройку известных ее проектов.
P.S. А как вам идея обозревать несколько онгоинговых анимешек? И тогда «обзор аниме за август» предположим будет более интересен и информативен. Буквально пара слов о каждой, так для затравки инереса.
Прошлогодний Upotte! на схожую тематику.
Хороший обзор получился. Если честно не знала что анимеха про страйкбол есть ))
Кстати, если не сложно, можете подсказать какие ещё можно посмотреть весёлые и интересные аниме? Заранее спасибо))
Честно, не досмотрел до конца обзор. Возник вопрос. Зачем делать обзор аниме, которое еще даже не вышло полностью?
Да, дела навалились, переводческую практику наконец-то заставил себя доделать. Плюсом окунулся, что говорится, в прелести просмотра аниме летом. Смотри сколько влезет, пока не надоест xD Недавно кста посоветовали RedLine посмотреть… Такую великолепную дикость рисунка я только в наипрекраснейшем FLCL видел. Просто взрыв мозга и глазных яблок от этого перелива красок и рваных линий. Только одно слово — ВЕЛИКОЛЕПИЕ. Еще и вручную нарисовано… Всё. Это была мать его любовь с первого взгляда.
Вроде имелось ввиду, что именно по такому виду спорта, как страйкбол? Про баскетбол, футбол, бейсбол, гонки и т.д. анимешек усмотреться можно. А вот про пострелушки спортивные — это я первый раз увидел.
О блин, чувак — ты куда пропал? Почему не заходишь совсем? А про срач — так это блоги. Тут всегда так.
если я прав, поставьте плюсики на мои комменты :3, я же НЯХА.
Читай также