31 июля 2013 31.07.13 1 1941

[iReview by Breadinc] Algoriddim DJay 2

+2

Добра и света, вам милые люди!

Вы когда нибудь хотели почувствовать себя Диск жокеем?! Возвышаться над танцующими людьми?! Быть окруженным музыкальным оборудованием, цена которого составляет шестизначное число?! Ну а кто не мечтал сводить и миксовать треки вживую?! Только тот, кто этим уже занимается… Да…
Ну вернемся к делу! Программа, которую сейчас я представлю вашему вниманию не поднимет вас на сцену, не подарит вам оборудование, но подарит возможность побывать в шкуре ДиДжея и сводить треки вживую! И так представляю вам программу под названием DJay 2 на iOS!

DJay 2 превращает ваш iPhone\iPod\iPad в полноприводную диджей-станцию! Два винил-канала, на каждый канал отдельно вешаются эффекты (Echo, Flanger, Phaser, Bit Crusher, Gate). Мало того, что каждый эффект можно плавно настроить — есть еще и возможность использовать PAD для каждого из них!

Каждый канал можно синхронизировать по BPM с другим каналом. Также на каждом канале есть трехполосный эквалайзер и ползунок Gain.

Программа дает возможность не только сводить и миксовать, но и творить Mash-Up'ы! Для этого есть отдельное окошко с тач-пэдами сэмплов. Каждый из них можно настроить — выбрать из уже существующих банков, либо создать свой! Также есть возможность установить точку определения — в нужный момент нажав нужную кнопку, мы можем начать воспроизведение с точки, которую мы поставили. Очень удобно!

Кроме всего вышеперечисленного есть еще кое-что — Отличная систематизированная библиотека треков, которая сохраняет информацию об уже используемых треках. Также есть функция «Автосведения» треков, на случай если вы ленивый еще не научились пользоваться Пэдами.

Сам я этой программой пользуюсь каждый день и доволен безмерно! Скажу честно, если у вас есть акапелла и инструментальная версии композиции, то можно очень весело провести час своей жизни. Осталось только попробовать эту программу на вечеринке среди друзей! Всем любителям советую!


Лучшие комментарии

Читай также