29 июля 2013 29.07.13 18 6177

Фалей и планы на будущее

+9

Всем привет, дорогие друзья!
Давно хотелось написать пост не только содержащий информацию о предстоящем стриме, но и уже хоть какие-то мысли и прочие слова никак не связанные с моей деятельностью. Но этот все равно не такой :(
Как вы могли заметить в теме с последней экспресс-записью, я писал, что уезжаю в Краснодарский Край на фестиваль KUBANA, а также в столицу края, Краснодар (фотоотчет и «туристический» пост будет). Отсутствовать я буду ровно две недели, поэтому не ждите вообще стримов в это время, да и еще чего-либо. Но у меня есть планы после моего возвращения, чем я, собственно, и делюсь.
Во-первых, 24-часовой стрим, который я все еще хочу провести, но обстоятельства до сих пор не дают это сделать. Фен, Дэс, Аф, Лера, КиНаТаН, мат, ад, наркомания — soon
Во-вторых, экспресс-записи: у меня до сих пор висят две старые задумки, которые не мог выполнить из-за свежепоявляющихся стримов и контры. В этот раз должен сделать, Амир Мунипов меня спасет.
Ну и в третьих, как вы могли заметить по заголовку, стрим-турнир по GRID 2, который благополучно был забыт Максимом Кулаковым, но все так же храним мною. Он будет проведен даже не в один вечер, весь регламент и прочие важные вещи будут предоставлен где-то 8-9 августа, в зависимости от желающих принять во всем это участие. Поэтому пишите в комментариях, хотите ли вы, учавствовать. Учтите, что чем больше будет людей, тем интереснее будет мне и вам :)

Ну вроде это все, что я хотел сказать. Напоминаю, что у меня теперь есть отедльная паблик-страница в ВК, где я буду дублировать свои посты со StopGame и другие важные анонсы и новости, если таковые появятся :)


Лучшие комментарии

Не только. Меня как-раз остальные и интересуют.
Эх, Кубана. Ябысъездил. Удачи тебе, Фалей! И только попробуй не выложить фотки с феста !\: ЗЗЗЗ
Всегда пожалуйста :)
Просто меня вовремя пинать надо xD
Требую фото рукопожатия Танкяну и угарную фотку с Prodigy с кубаны.
Только в следующий раз надо с Каттусом что-то придумать)
В-четвёртых, выложить наконец-то список песен со своих трансляций, ведь меня так долго просили об этом.

Ну, я просто продолжила мысль.
Песни Papa Roach, Nickelback в основном у него = D
Ну, где пост с кубаны?
Читай также