27 июля 2013 27.07.13 38 2738

Немного о «Соседнем Мире-2013» в Судаке ;3 Фото-отчета пост.

+10

Что ж, вот мы и в Судаке на фестивале «Соседний Мир». Вчера, в первый день, было очень тяжко, на самом-то деле. Мы приехали в 4 утра, до 7-ми искали жилье, а в 10 нужно было быть уже на регистрации прессы. Далее — брифинги, изучение окрестностей и регламента — куча дел. А после — пресс-конференции, фото-отчеты выступлений до 3-х утра. В общем, за 2-е суток мы смогли поспать ровно 3 часа. Но это того стоило, мать его! Рашамба, 7000$ и Нойз сделали этот день! Кстати, до сих пор не верю, что стоял к Нойзу так близко, фоткал его, а перед этим брал интервью! Фак, это же очешуенно! Жаль только, что автограф не дал… :( Но фан-сектор под сценой, где вход только фотографам, во время выступления Нойза прямо-таки трещал по швам! Еще никогда я не видел такой огромной концентрации фотокоров!
Но мы и не только работаем, не забываем про отдых. Пить, естественно, не пьем (ЕДИНСТВЕННЫЕ трезвые журналисты — это мы! ;D), но мош и слэм посещаем регулярно, при первой же возможности :3
Сейчас вот готовимся ко второму дню феста, сидя в ресторанчике попивая кофеек. О первом дне много чего можно рассказать, на самом-то деле, но это уже будет в посте по прошествии всех трех дней феста, а пока оцените фоточки ;)

До сих пор не верю, что я его фоткал, фак!


Лучшие комментарии

Мы просто поняли почему все жюрналюги бухают на фестах — так проще работать. Намного. Первый день нам было тяжко, а другие на легке дожили до победного конца. Когда пьян, намного веселей находится на конфе, проще заводить партнерские отношения с другими СМИ и начинаешь легче договариватся с охраной о пропуске на фан-сектор. Да и опять же, становишся ближе к людям и начинаешь на легке пиарить свой журнал :3
Покорми Нойза, покорми Нойза, Сука!

Ты сделал мой вечер: ЗЗЗ
Середина-конец, если быть точнее.
А не хреновые участники на Кубане оказывается будут. SOAD, Prodigy, Bloodhound Gang, Skillet и ещё куча всяких разных. Нормуль так.
Нойз, кстати, очень сильно изменился. Оброс волосами, посеял бритву, исхудал и немного отупел во взглде.
Не, нафиг. Нам полос не хватит еще один фест втулить. Итак 2 феста уже кидаем. Хотя в третий номер можно было бы, но третий выйдет еще хз когда.
Падай на маршрутку и тули к нам :D
Эхх, а я всё ещё жалею, что не пошёл на концерт Нойза в апреле, хотя были и возможности и деньги :(
Еще нет, ждем :3 То ли сегодня, то ли завтра должен быть, я точно не помню расписания :(
Ну KUBANA его, конечно, перекроет :)
Но несмотря на это, хочется и Соседний Мир посетит когда-нибудь)
У меня даже появилась толика белой зависти.
Кстати, а что там с тестовым номером стопгеймовского игрожурнала?
А куда ж я денусь? :D Работа у меня такая — быть на всех выступлениях :(
Не спорю, фест так себе. Но! Посещение феста отличный повод свалить на море в отруск :3
Я смотрю в этом году они совсем не хило развернулись.
Тоже мне, трезвые журналисты с:
Читай также