23 июля 2013 23.07.13 36 3320

Русский язык в играх или как Я л**анулся

+4

Я знаю что данная тема должна быть скорее на форуме, но так как по моему скромному мнению туда никто на заходит(хотя может только Я один такой), по этому Я пишу это тут…

Так вот перейду к делу, в эту субботу Я приобрел себе консоль под названием PS3. Вместе с ней Я приобрел The last of Us, Я вставил диск в консоль и увидел что в ней нет поддержки Русского языка. Я очень расстроился что мне придется проходить сей шедевр только на Английском и тут Я подумал а что если мне придется играть во все игры на «плойке» на Английском языке! У меня лично с ним(английским) нет особых проблем, и все таки играть в какой нибудь «Heavy Rain» на Русском все таки было бы приятнее чем на чисто английском.

Так вот Я прошу вас честных пользователей «стопгейм», сказать мне есть ли русский язык сразу на диске или эта привилегия есть только у стран СНГ.
И еще просьба посоветовать мне игры для покупки :)

И Я хочу обосноваться в бложиках как нибудь, если народ не против.


Лучшие комментарии

Я в Ливень играла на русском, на дисках обычно есть обозначение «полностью на русском языке» так что будь внимательней при покупке, если будешь юзать PStore там в описании так же можно найти перечень языков. А что касается посоветовать… Какие жанры игр тебя интересуют?
Ну из общеизвестных, опробованных мной: Uncharted, God of War, LittleBigPlanet (лучше с друже), Gran Turismo 5, Journey, Infamous, Bayonetta
О господи сразу вспоминаю метал гир легаси коллекшен за 2000 рублей(((
я не разборчив в жанрах игр могу и в симсах поугарать, и в шутере каком нибудь просто желательно чтоб советовали эксклюзивы…
Да, давно уже ссылку на неё ломает. Надо Рината попросить что-нибудь сделать.
На ебее можно за 2200 заказать, это уже с доставкой, себе взял) Надеюсь в середине августа приедет.
Так он походу уже и сделал. )
В Стиме, кстати та же шляпа. Много игр вообще без русского языка, а сделать его предлагают поставив локализационные патчи, за которые якобы не будут карать… Блин… Я их рожу что ли эти патчи? Смешные они ребята, хотят, чтоб кто-то за них сделал их работу = D

Но пофиг, давно уже пора взяться за английский посерьезнее.
короче, здесь стоит какой-то фильтр, не могу нормально ссыль вставить. есть, наверное, способы, но мне влом голову напрягать))
Приветствую еще одного консольщика на стопгейме! Бложую, плюсую и все остальное)))
Кстати смотрел в эмиратах диски для плойки… мне продавец сказал, что в и играх, которые у него в магазине есть, ни в одной нет поддержки русского языка.
Читай также