22 июля 2013 22.07.13 119 4028

[Запись] System Shock 2 от КиНаТаН.

+50

Сегодня в 21:00 по МСК (20:00 по Киеву) в прямом эфире мы окунемся в классику киберпанка игровой индустрии. Попробуем пройти игру System Shock 2. За один эфир мы ее не пройдем, но если такое мероприятие будет иметь успех, пройдем за несколько раз. Ретро, киберпанк и хоррор будут ждать вас!
У руля загипсованный Андрей Корзаченко, его напарник Владимир «Дядька» Мириманов.

 
 

vk.com/kinatan


System Shock 2

Платформы
PC | Mac | Linux
Жанры
Дата выхода
11 августа 1999
606
4.5
312 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Зря, я недавно прошёл её, впечатления такие, как будь-то бы что-то новое открыл, свежий воздух, жаль я игру не застал в то время.
Насчет проходить бы не стал, я её запускал и бегал 5 минут вначале, пока не поборол себя, игра очень страшная, на мозг давит, ели как вытерпел, но это того стоит. В остальном игра восхитительна.
O.S.A — это псионики, а котики это хакеры.
Ощущение что игра подлагивает — как будто иногда частота кадров в стриме падает сильно вниз.
Старайтесь больше сейвиться, игра часто приподносит сюрпризы, а автосейвов и в помине нет.
В след раз когда будете вести стримы, готовьтесь пожалуйста к нему, мы не вечные, направо и налево показывать всё время не можем =)
Неплохо было бы потом сделать идейное продолжение стрима по Bioshock. =)
К такой игре, ребята, надо было готовится основательно, если запороли в начале то дальше пукан взорвётся и будет вообще нереально пройти)
По ощущениям они размножаются почкованием от камер =D.
Потому как генерятся бесконечно пока эта зараза пищит.
*Упоростость мод он* По стилю игры Андрея: главный герой — замаскированная женщина, каждый раз как собирается сохраниться делает книксен.
ДА не то что графон, сама атмосфера, да и шодан сама по себе пугать очень любит своими внезапностями. Звуки зомби, даже от роботов шугался. Даже Doom нервно курит в сторонке. Кстати, как я понял Doom 3 перенял многие фичи с SS2, это аудизаписки, просто записки, по которым ключи от коробок, дверей и т.д.
Да и графика на тот момент по-моему была очень даже хороша.
Читай также