21 июля 2013 21.07.13 28 5262

Only old school, only hardcore, only 1.6.

0

Обращаюсь ко всем посетителям сайта StopGame.ru. Все кому близка данная тема, а также вы всей душой любите КС 1.6, дочитайте пост до конца.
Хотелось бы задать «философский» вопрос касательно того умерла ли Counter-Strike 1.6 или же продолжает жить? У каждого могут быть разные ответы на данный вопрос. Касательно меня, то я склоняюсь к тому, что великая 1.6 не умерла, и продолжает жить, и будет жить!!!, пока в нее играет народ. Вспомните те, кто когда – то занимался киберспортом, вспомните все эмоции на турнирах, воспоминания, сколько новых знакомств завели, играя, сколько новых городов повидали, а как болели за любимые коллективы. За наших родных Virtus.pro (Russia)

, Natus Vinsere (Ukraine)

. Это страсть. Нельзя просто уметь играть, нужно любить играть, чувствовать игру, ну и, конечно же, иметь отличных друзей/команду, с которыми было бы весело, и был бы результат.

Обращаюсь ко всем, кто увидел данную тему и дочитал пост до этого момента. У кого есть 1.6 добавляйтесь в друзья, поиграем, может быть получится отличный микс. Многие мои друзья или стали играть в ГО или перестали вообще играть!!! Обидно, досадно но ладно.

skype — walkman777zheka
steam — ele0, Wa1kman на аватарке женские ножки))
vk — vk.com/w_a_1_k_m_a_n


Half-Life: Counter-Strike

Платформы
PC | Mac | Linux | XBOX | X360
Жанр
Дата выхода
8 ноября 2000
951
4.3
691 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Жива только в сердцах ярых олдфагов, которым не нравятся Сурс (а он хорош) и ГО (а он вообще Божественен). Ну а так же школьников, у которых ПК не тянет Сурс или ГО (интересно, такие вообще есть?). Чистомоёмнение.
Counter-Strike 1.6 обречён на вечное существование. В мучениях…
Количество читеров может уступить только количеству тупых админов, что весьма прискорбно. Я боюсь заходить на миксы, ибо сейчас практически всюду свирепствует lais и met0ri, от которых едва спасает EAC.
Захожу изредка, не скрою, и играть по прежнему приятно, гораздо приятнее, нежели в современные версии. Кто бы что не говорил, но GO — это Source с новыми пушками, а Source — это 1.6 с приятной графикой, но убогой физикой. К ним можно привыкнуть, к ним нужно привыкать, но то, что эти версии CS лучше, чем оригинальная 1.6 — спорно. Технически — может быть. Но играются они иначе, ощущения совершенно иные, будто играешь не в старую добрую стрелялку, но во что-то похожее, не более.
сервера найти возможно и их очень даже прилично. Но! интересно ли играть на каком-то мясном паблике где куча читаков и никто даже не стесняется? Вот. ПРосто крутые были времена когда у каждого была команда и соревновались кто есть кто!!!
были времена
смирись
Только JailBreak, только хардкор! Ну, или HeroPTZ.
И только сейчас я заметил
Natus Vincere

Же.
З.Ы. добавил
Можешь приглашать в миксы, если что, но на качество игры не расчитывай, я давно не учавствовал в миксах, могу нервничать и мазать.
Ну, когда долбанных 10 лет, с рассвета компьютерных клубов, играешь в одну и ту же игру, хочется чего-то нового. Вот и пересел на JailBreak и HeroPTZ сервера. Вообще, удивительно, как в одной игре может уместиться и хоррор, и ролеплей, и пафосная футуристическая пиф-паф, и возможность сыграть за Терминатора или Хищника.
Плиз Коннект то май сервер!!!
я добавил)
=))) ну я не знаю…
да как так не тянет? у меня тянет но я на ГО не тратил даже денег. просто верен 1.6
Это все конечно хорошо, но, ты и вправду такой единственный что не можешь найти серверов для своей любимой игрули? Печально;(
Далеко не всегда так стреляется, к отму же, разброс и в 1.6 есть, причем даже более зверский, как мне кажется.
ты только вспомни 2010, 2011 года!!! WCG, ESWC, 2 IEM Grand Final
О боги, я к тому, что у тебя
Natuse Vinsere (Ukraine)

Когда должно быть Natus Vincere.
Кошерный сервер с героями, суперспособностями и другими ништяками. Отличительной чертой от похожих серверов было то, что там было все в меру и не было сотни хрен пойми каких героев, моделей, текстур, звуков, музыки и т.п.
а сейчас что??? поиски иногда затягиваются до часа.
да мазать это все могут даже самые огромные задроты!)
нервничать не стоит правда)
ты добавляйся если что, я уж точно позву)

А с твоим мнением полностью согласен! кс не умрет. будет тяжело но не умрет!
просто даже в мирке людей стало все меньше и меньше, где раньше парочкой фраза за секунды можно было найти с кем поиграть, сейчас доволльно сложнее.
5x5 ua on\off, need +1, и прочие.
Читай также