19 июля 2013 19.07.13 4 16K

SVEN X-PAD (PC)

+1

Уважаемые пользователи Stopgame, у меня вопрос к обладателям геймпада «SVEN X-PAD (PC)» и вообще ко всем. Я брал его специально для MKKE, работает отлично. Однако в других играх не реагирует совершенно. Драйвера на него установлены. Пробовал в Alan Wake, Hitman Absolution и GTA4 — не работает. Может быть кто-то заставил его работать? Подскажите пожалуйста.


Лучшие комментарии

Я пробовал. Все делал по этой инструкции. Скачивал для эмуля библиотеки с сайта. Не работает. При включении должен быть звуковой сигнал, но его тоже нет. xinput переименовывал по разному, ничего не помогает.
Все. Тема закрыта. Удалось настроить, но пришлось перебрать много версий этого эмулятора. Если у кого-то такая же проблема, вот ссылка. Отсюда скачал архив, там несколько версий. Пользуюсь теперь самой последней. Всем спасибо за отзывчивость.
www.fayloobmennik.net/3029376
Вот, всё прекрасно работает со всеми играми лично у меня, беда только в том что нужно каждый раз вносить назначение кнопок(всмысле с каждой игрой куда ты засунешь данные файлы).Хранится данные из архива должны в папке с игрой, где присутствует файл с ярлыком.Джой у меня другой Denn, но думаю и с твоим решится проблема.
Читай также