12 июля 2013 12.07.13 19 4919

ДАР: больше, чем игра!

+1

Среди выжженных солнцем песков, где на многие мили вокруг не встретишь ни одной живой души, некогда процветал великий ДАР, и правили в нем Шестеро Богов. Были они очень разными по нраву, каждый считал себя выше и могущественнее остальных, затевали между собой склоки и распри, и вылилось это в непримиримую борьбу темных и светлых сил — так сложились Союз и Триада.

Перед каждым новым жителем ДАРа встает первоочередная задача — определиться в своих стремлениях и предпочтениях, вступить на путь добра или зла, проповедовать любовь или ненависть, разрушать или защищать.

Изначально все находятся в равных условиях — у каждого есть Замок, Склад, Магазин и Портал.

Но, в дальнейшем, только от ваших талантов воина, политика и финансиста будет зависеть развитие города. Как знать, быть может именно вы сумеете первым построить самый могущественный и красивый город, которого будут бояться враги и завидовать друзья.

А приложить свои таланты здесь есть куда. На Арене вас поджидают друзья-соперники или просто лютые враги, судьба случайным образом сводит всех на поле бранном, и исход битвы зависит не только от экипировки вашего героя, но и от того, что находится у него в рюкзаке, и как все это вы будете применять.

Но, если вы захотите сразиться со своим другом или, наоборот, захотите отомстить обидчику, сразившего вас наповал, вы всегда сумеете отыскать его в чате игры и вызвать на дуэль.

В мире ДАРа вы никогда не будете чувствовать себя одиноко, каждый день за всеми вашими деяниями будут наблюдать высшие чины, выдавать вам задания, многие из которых, на первый взгляд, могут показаться просто невыполнимыми, но тем значимее станет победа. Но не только гордость будет переполнять вас, за каждую победу высшие силы ДАРа преподнесут вознаграждение, и, зачастую, весьма неплохое.

Если устанешь от баталий на Арене, то всегда сможешь направить свои стопы к Императорскому Охотнику.

У него непременно найдется для вас новое задание, ибо Пустыня кишмя кишит всякими зловещими мертвецами, чьи тонкие безжизненные руки тянутся со всех сторон, желая разорвать вас на мелкие кусочки.

Вволю навоевавшись на пустынных просторах, получив немало синяков и шишек от местных обитателей, можно направиться в святая-святых каждого из культов.

Здесь не только пейзаж услащает взор, а на душу проливается исцеляющий бальзам, но также, именно в этих местах, расположены залежи весьма ценных и подчас незаменимых скрижалей.

У каждого культа они свои, но каждая их них обладает уникальными и бесценными свойствами, без которых, как говорится, ваш герой как без рук.

Отдохнув и пополнив свой арсенал всем необходимым для следующих битв, остается только помолиться своим Богам, умилосердить их приношениями, и сделать все это можно в Алтаре.

Верховные жрецы культов высоко ценят своих героев, с каждым таким посещением ваша репутация в культе растет, и вот вы уже из Друга перешли в Герои, а там и Легендой стать недолго, а после и Идолом. А самых отважных и преданных делу культа воинов все будут величать ПолуБогом, правда придется немало вражьих голов снести на поле бранном.
Вместе с этим во вражеских культах вас будут бояться как огня и называть то Убийца, то Преступник, потом уже — Агрессор, Падший и как кульминация зловещей карьеры — Олицетворение Зла.

Словом, каждый может найти в ДАРе что-то интересное именно для него.
Будь то логово Людоеда или Склад, кишащий Червями.

Таинственные Врата культов, открывающие порталы в другие миры.

Немало сообразительности понадобится для того, чтобы разгадать тайну древнего саркофага.

Присоединяйся к армии воителей, выбирай свою стихию, возрождай уникальный и неповторимый мир ДАРа!

Стань ПолуБогом или Олицетворением Зла, ибо нет предела совершенству в этом мире, ведь ДАР — больше, чем игра!


Лучшие комментарии

Оно, конечно, блог рекламный, но сделан годнее, чем многие блоговысеры. Я плюсанул o_O
По крайней мере выглядит очень даже неплохо)
Зачем покупать что-то на распродаж, когда есть такая замечательная игра.
я сейчас как раз на низком уровне- и мне ооочень интересно
Ну ты загнул))) Хотя я видел одну такую браузерку, её быстро закрыли!
Прикольный ник для культа Скорби — Аскорбинка))) Герои красиво нарисованы :3
а мне наоборот, на низких уровнях больше нравилось — квестов больше
Даешь больше картинок)))
Недавно играл в героев 3, сразу увидел их в системе постройки города…
Да выглядит супер, арты и краски очень высокого качества. Но мне не нравится сам функционал игры! Очень скучно на низких уровнях, потом нормуль
однозначно! при чем очень быстро
Читай также