11 июля 2013 11.07.13 103 2973

Пилот игрожура — таки делаем! ^^ Набора добровольцев пост.

+27

Что ж, вчерашная тема о журнале от Stopgame была воспринята общественностью двояко. Но не беде! Оно ведь и не удивительно при условии, что я не предоствил полный концепт издания. Чтоб развеять сомнения и доказать всем несогласным, что журнал может выгореть и принести огромную пользу, начинаю работу над пилотным выпуском. Стоит учитывать, что номер будет чисто презентационным. То есть, некоторые описываемые вещи будут либо жуткими баянами, либо еще черт пойми чем. Но это еще не факт и к вопросу наполнения пилотного выпуска подойдем серьезно. В любом случае, пилот для того и делается, чтобы показать как оно будет выглядеть и работать.
Теперь же я нуждаюсь в авторах, корректорах, мозговитых людях и дизайнерах, если такие тут имеются. Однако, последние не так уж и нужны, но все же.
Все желающие смогут предложить мне свою помощь в чем-либо. Будь то написание статей, проработка рубрик, концепция функционала и т.д. Кстати, тут паренек один вчера говорил о прксельных сиськах… Друже, ты нам нужен! ;)

Такие дела. Добровольцы могут писать мне в личку. Так даже проще будет, ибо ваши сообщения могут утеряться в потоке.

P.S. Желающим продолжить срачь — в предыдущую тему ;)
P.P.S. Есть идеи насчет рубрик? В личку! :)
P.P.S. Нитрогеныч, епта, да, опять команду набираю, на! :D


Лучшие комментарии

Да ты герой. Платить всем на энтузиазме. Вангую, что занётесь очень быстро, ибо если бы Оспанову или Кулакову такое было нужно — уже бы давно всё сделали бы и без тебя. Мне просто непонятно, на что ты расчитываешь? Ну, сделаете, ну почитаем, ага. Со временем надоест сначала нам, затем и вам. И всё кончится. Самый вероятный прогноз, тебе не кажется? Дабы не быть уж полным мудаком, разумеется, отгаваривать тебя не буду, т. к. сам-то я чисто из-за религии ничего не делаю. Да и мне интересно посмотреть, окажусь ли я прав… Опять. В общем, я тебя не понимаю, я не понимаю зачем всё это и кому оно надо, но если так уж сильно хочется — давай, мне хуже не будет.
Хм… Предлагаю футболиста, недорого. Готов работать за новую феррари, считай задаром…
Я им могу быть. У меня попугай есть, живет уже года два… или год. Не важно. Главное, что живет.
Никому не нужны бывшие футболисты-уголовники, они лишь потом попадают на остров с зомби и выживают.
Ставлю почки, что история Game.INC'а повторится вновь.

Призрак Гейм.ИНга бродит по блогам
Хотел бы помочь, но ничего не умею :D
Просто желаю удачи тем, кто будет работать :3
Конфеторожденный в теме! Олдфажность тут роли не играет, зато может прорвать на креатив, музыкант, спорсмэн, наркоман и граммар-наци :DD А! Ещё мод хочу делать :DDD
Могу помочь с редактурой текстов, например. Вычиткой, корректировкой.
Ну значит хер тебе в рыло, сраный урод. © Ибо ты явно полный надекват, да ещё и людей мудохаешь. Не возьмут тебя в игрожур.
Может, могу помочь. Скажи только, чем.
Сплюнь… А не, это когда кажется…
Норм всё будет, ты вспомни как MATS создавали. ТОже мало кто верил.
:)
Но он так родился пассивом.
Нет, только в начале и в конце.
Читай также