3 июля 2013 3.07.13 197 9394

Выживет ли коллектив StopGame при зомби апокалипсисе?

+33

Тема зомби давно и прочно засела в наши сердца, проникла нам в мозг и насытила желудок. Несметное количество фильмов, игр, книг и даже музыки было создано на эту тему. И вот под конец очередного рабочего дня, когда я уже и сам стал похож на мозго-жаждующего зомби меня посетила мысль: «А выживет ли коллектив СтопГейма при Зомби Аппокалипсисе?».

Начнем мы пожалуй со списка группы выживистов. Это конечно же не все. Чуть позже дополню. Оценивать буду по своим знаниям из стримов.

Один из лидеров группы. Имеет тандемную связь с Константином Тростенюком (Описание ниже). Особой силой не обделен. Имеет большой опыт в играх с зомби и вообще шутерах. Есть подозрение на рак легких. При зомби апокалипсисе получит перк создание и комбинирование предметов. Отличительная способность — лысая или волосатая голова.

Запас сил: 150
Здоровье: 125

Второй лидер группы. Имеет тандемную связь с Максимом Кулковым. Имеет лишний вес, но с этим связано обладание особой силой. Может падать на землю и создавать ударную волну. Главный недостаток — рыжеватость волос.

Запас сил: 200
Здоровье: 150

Бард группы. Имеет перк — удар гитарой. Самый неприхотливый (до нашествия зомби был замечен за проживанием в парке). Повышает моральный дух играя на гитаре. Шансы на выживание большие. Отличительная способность все ломать.

Запас сил: 100
Здоровье: 300

Инженер группы. При апокаллипсисе получит перк — ремонт предметов и техники. Уже подготовлен к нашевствию зомби. Есть крепления для оружия как у Криса Редфилда и большое количество тяжелых статуэток, которыми можно по первой отбиваться.

Запас сил: 100
Здоровье: 300

Самый пугливый среди группы. Но в то же время перебарывает свой страх и идет вперед. Отличительная сопособность — поет песенки и размахивает дубинушкой.

Запас сил: 150
Здоровье: 120

Тихий и спокойный, но как говорится в тихом омуте и черти водятся. От такого можно ожидать что угодно.

Запас сил: 150
Здоровье: 150

Девушка. И этим все сказано. Вполне возможно начнет любовную линию с кем то из коллектива.

Запас сил: 70
Здоровье: 100

Ну а теперь рассмотрим шансы на их выживание. Предположим зомби апокалипсис начнется во время Игромира. Когда весь коллектив собрался вместе. И тут как обычно крики, стрельба, полицейские, сирены, крики ужаса и первые зараженные. Из выставочного центра, где обычно проходит игромир, есть несколько выходов. На месте бы Кости и Максима, как лидеров группы, я бы свалил побыстрее из него и переместился бы к ближайшему небольшому продуктовому магазину, где можно запереться и переждать первые пару дней. А потом уже пойти на поиски оружия и попытаться покинуть город. При слаженных действиях шансы выжить у нашего любимого коллектива высокие. Все молоды, здоровы и судя по последним Игрозорам активно увлекаются спортом. Поиск оружия легко. А уж как действовать знают все. спасибо вам игры про зомби и несметные часы в которые мы с вами наиграли.

Ну и еще. Друже предлагайте пополнения описания. Вам же карма в виде плюсов на коммент, ну и качество поста тоже выиграет.


Лучшие комментарии

На Игромире всегда разбегутся, кто куда, Кулаков и Тостя будут блуждать в поисках пива, потом наткнуться на Артамохина, срущего в кустах, потом рядом же найдут Фена, играющего на гитаре песню о зомби, потом всех их убьёт Глеб из винтовки, которого сзади задушит Бездетная. Из всего коллектива СГ выживут только Гальперов, потому что он Резидент Ивел мастер 90-го уровня, и Кост, потому что она очень много играет в КолДоти. Такие дела.
Нужны альтернативные статы!

Запас сил: 150
Здоровье: 95
Перк — Дымовая завеса (Ну, кагэбэ понятно с помощью чего :D)

Запас сил: 250
Здоровье: 150
Перк — Ударная волна(не меняем)
Перк(Альтернативная ветка развития) — Создание Китайских Клонов Константина

Запас сил: 150
Здоровье: 400
Перк -удар гитарой.
Перк(Альтернативная ветка развития) -Играя на гитаре( Повышает моральный дух команды или понижает его у зомби, или успокаивает агрессивных встречных. Вкачать можно что-то одно).
Перк2(Пассивный) — крафт полезных вещей из мусора.
Шансы на выживание большие(Имба же)

Запас сил: 200
Здоровье: 200
Перк — ремонт(не меняю).

Запас сил: 150
Здоровье: 120
Перк — scream (позволяет разбудить и подготовить всю группу к бою. Мгновенно.)
Перк(пассивный) — Напряжение (Позволяет слышать даже самые тихие шорохи, стоны, крики)
Артамохин НЕ персонаж для одиночной игры. Типичный саппорт. Из-за своих перков может быть разведчиком(не рекомендуется) или дежурным.

Запас сил: 100
Здоровье: 100
Перк — Берсерк(Применение раз в 2 дня на 2 часа.
При применении ночью
Запас сил = Х*4
Здоровье = Х*6)
При применении днём
Запас сил = Х*5
Здоровье = Х*5)
Перк1(Пассивный) — абсолютный иммунитет.(не превращается в зомби после смерти)
Перк2(Пассивный. Альтернатива) — регенерация (Увеличенная регенирация ВНЕ состояния «Берсерк»)


Запас сил: over999999
Здоровье: over999999
Чёрт. Не сдержался. Не могу адекватно оценить шансы на выживаниеведь ОНА ИДЕАЛЬНА
Не, Гальперов метросексуал-вампир, от того и выживет.
Вопрос надо поставить по другому: выживут ли зомби при стопгейм-апокалипсисе?
Тебе хорошо, у тебя там кроме медведей никого нет. ;)
Великий и ужасный Оспанов

Всё с ним ясно.
Запас сил: 999999
Здоровье: 999999
Умеет взрывать силой мысли, а также кричать «Сам мудак», в результате чего в пределах 500 км вымирают все животные и зомби (медведи и зомби-медведи особенно, да).
Продуктовый магазин — точка слишком очевидная и неукрепленная. Надо как раз-таки всячески избегать массовых и потенциально-массовых мест, потому что стоит туда просочиться одному зараженному — и все, кранты.

Если куда и валить, то наоборот — из города. Что поесть там найдется, а концентрация людей, котоых надо избегать намного ниже, потому что и самих людей там куда как меньше. Вариант остаться осенью в городе, где человеков жуют неприятна еще и тем, что осень — это холодрын. А если людей на ТЭЦ и прочих отопительных предприятиях не станет, то и с отоплением очень быстро все станет печально.
Отберите у него фотошоп, который раз говорю D:
Зомби с научной точки зрения НЕ СУЩЕСТВУЮТ.
Макс и тостя сопьются в первый же день, зомби которые их скушали отравятся от высокого содержания алкоголя в их крови. Тем самым героически погибнет наш любимый тандем, унеся за собой ораву зомби.
Гальперов и Иван сумеют отбится пару дней. К сожалению зомби сломают гитару Ивана и тот впадёт в депрессию. Он решит окончить жизнь героем и затормазит ораву зомби угрожающей СГейцам. Гальперов, как истинный метросексуал, будет клеить тёлок. То есть клеить самопальный тротил из мыла на тёлок, корво ёпрст! Зомби будут нападать на коров и взрыватся. К сожалению одна из коров боданёт Гальперова и он сломает ногу. Бравому Сурову придётся отаскивать его на плечах, пока Артомохин орёт на зомби отменным матом. Только Артамохин срывает голос, зомби окружают его. И тут в дело вмешивается Кост с луком, подарок от Гамазавра. И растреливает зомбаков. Келебро же кидается в зомби учебниками по психологии (от Гамазавра), а Бездетная пускает газы в зомби. Сома же она в противогазе от Гамазавра. Газ этот фосген, сваренный первым же попавшимся химиком.
Потом оставшиеся выжившие идут в ближайшую военную часть, запасаются калашами. Отресливают зомбаков. Прилетает вертолёт Путина, выходит путин с миниганом отсреливает зомби. Спасает СГеевцев. Дело в том, что Путин фанат СГ. Хеппи енд.
Заключение:
В секретных НИИ Сколково клонируют Фена, на основе днк из его клавиотуры. Тостю заменяет его китайская копия, а Максима дух вызывает победительница шоу Битвы экстрасенсов. СГ возрождается. И теперь делает обзоры на смертоубийства зомби. Тзе енд.
Тема зомби давно и прочно засела в наши сердца

Незнаю как у остальных, но у меня зомби уже в печенках сидит, сколько можно мусолить бедных мертецов.
Бездетная

ОНА ИДЕАЛЬНА

Так, посоны, У МЕНЯ БОМБИТ.
Перк — дезориентация. Лёня по своему обыкновению появляется везде, притом единовременно, бедные зомби не знают, куда бежать, начинают сильно волноваться и подыхают от косоглазия.
Твою аву аж в четырёх вариантах сделал.



У Артамохина еще должны быть способность строить кирпичные заборчики.
Девушка. И этим все сказано. Вполне возможно начнет любовную линию с кем то их коллектива.

Now you're playing with pedophilia.
Нет, не выживет.
Потому что они выбрали WarZ а не DayZ.
звучит как ответ на вопрос, почему тот или иной человек не попадет в рай.
Читай также