1 июля 2013 1.07.13 267 5447

Эпидемия стопгейма

+98

Внимание внимание экстренное сообщение!

На территории стопгейма появились постоянные случаи заражения опасными заболеваниями. Просим вас предпринять крайние меры предосторожности, а при первых случаях заражения немедленно обратиться к врачу. Он сделает вам вакцину от самых известных болезней. Они представляют большую опасность для окружающих и особенно для вас, поэтому в случае обнаружения просим немедленно нам сообщать о случаях заражения.

Справочник заболеваний:

1. Плюсалгия — заболевание мозжечковой коры головного мозга, поражающее в первую очередь мозговой отдел. Заболевание может носить как острую форму, так и хроническую. Острая форма болезни наиболее опасна, первые симптомы появляются в первые часы после того, как человек попадает в зону Стопгейма. Болезнь также известна под другим названием...«кармодрочерство».

Этиология (причины): полностью болезнь не изучена, но существует гипотеза о разряженных частицах, которые попадают на слизистую носа и далее по органоспецифическим антителам доставляются на ткани головного мозга, воздействуя тем самым и поражая его клетки.
Основной источник инфекции — только что зарегистрированный пользователь.

Клиника: бесконечное желание всем и вся ставить плюсы, аномальное желание окрасить всё вокруг в зеленый цвет.

Лечение: минусобиотикотерапия, глюкотортикостероиды, амвитаминотерапия.

Прогноз: благоприятный.

2. Минусоз — тяжелое мононуклеарное заболевание, характеризующее поражением спинного мозга и является одним из самых распространенных инфекционных заболеваний.

Этилогия: вирус попадает в организм воздушно-капельным путем, но есть данные, что вирусы эффективно распространяются и при регистрационном контакте. При попадании в организм, вирус попадает в кровь и незамедлительно распространяется по всем органам и тканям, скапливаясь в спинно-мозговой жидкости. Эта болезнь наиболее опасна из всех известных.

Клиника: бесконечное желание всем и вся ставить минусы, любовь к красному, неадекватное поведение, скрытность.

Лечение: клизма, ректороманоскопия, введение плюсамина непосредственно в анальное отверстие.

Прогноз: неутешительный.

3. Ачивкодрочерство — патологическое состояние, характеризующееся абсолютным или относительным нарушением кровоснабжения миокарда вследствие поражения коронарных артерий, затрагивающих целостные иммуноглобулярные клетки и ткани.

Этиология: вирус попадает в организм контактно-васкулярным методом. Есть данные что вирус попадает в организм при введении регистрационных данных. Инкубационный период составляет в среднем 1-2 месяца, поэтому первые симптомы появляются у пользователя не сразу, а через некоторое время.

Клиника: неадекватное поведение, желание сменить пол(чаще страдают лица мужского пола), бесконечное написание всякой ерунды в комментариях, коллекционирование игр, преимущественное старых ненужных никому игр. Также есть данные, что данное заболевание может пересекаться с другими заболеванием — «Плюсалгией».

Лечение: масляные клизмы в сочетании с введением дивертикулярной жидкости в поражающие органы и ткани.

Прогноз: благоприятный.

4. Рейтингоалгия — группа заболеваний и синдромов, при которых наблюдается воспаление глубоких ишиалгических мембран пристеночных капсул головного мозга. При воспалении ферменты, выделяемые мембраной, не выбрасываются в аорто-коронарный проток, а активизируются в самой мембране и начинают разрушать её (самопереваривание).

Этиология: известно, что заражение может происходить в первые часы после прохождения процедуры регистрации. Токсины попадают в кровь и далее попадают в головной мозг.

Клиника: попытки давить на сознание других пользователей, попутно заражая их плюсалгией; написание комментариев на тему «всё круто» «ну наконец-то» «а вот и игрозор, я всю неделю только и ждал», набивание себе плюсов на главной странице стопгейма, путем написания комментариев, которые всем нравятся.

Лечение: Фенотерапия, ректороманогерудоскопия с последующим введением иммуномодуляторных антител в головной мозг.

Прогноз: крайне неблагоприятный.

5. Твинкоангиноз — полиморфное психическое расстройство, связанное с распадом процессов мышления и эмоциональных реакций. Твинкоангинозные расстройства в целом отличаются характерными фундаментальными расстройствами мышления и восприятия, а также неадекватным или сниженным аффектом. Первые симптомы болезни могут появляться на поздних стадиях, поэтому такие заболевания крайне редко поддаются лечению.

Этиология — причины и механизмы развития твинкоангиноза совершенно неизвестные, но существует гипотеза о возможной связи данного заболевания с другим «Рейтингоалгия».

Лечение: модераторотерапия, стигофено-очистительные клизмы.

Прогноз: крайне неблагоприятный. Известен был один факт излечения от данного заболевания.

6. Косарит — крайне тяжелое токсическое заболевание, характеризующееся поражением внутриклеточных механизмов обмена веществ, что приводит к дистрофии головного мозга.

Этиология: заболевание переносится контакто-денежным путем. Оно передается от блоггера к блоггера. Исследования показали, что болезнь приобретает массовый характер по субботам.

Клиника: неадекватное поведение при виде 1000 рублей, тяготение к написанию частой и ни кому не нужной хрени.

Лечение: после получения завидного косаря, человек самоизлечивается на небольшой промежуток времени.

Прогноз: благоприятный.

7. Понифрения — нарушение мозгового кровообращения с повреждением ткани мозга, нарушением его функций вследствие затруднения или прекращения поступления крови. Заболевание чаще носит инфекционный характер, поэтому чаще страдают от данного заболевания люди, вступающие в контакт с инфицированным.

Этиология: происхождение полностью не изучено, но исследования показали непсредственную связь инфицированного с животными.

Клиника: на уме у пациента пони, жар, пациент чаще несет бред.

Лечение: стиготерапия, фенопрофилактика.

Прогноз: относительно благоприятный.

СПРАВОЧНИК БУДЕТ ПОСТЕПЕННО ПОПОЛНЯТЬСЯ. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ.


Лучшие комментарии

Медветизм — нарушение мозговой активности с ярким проявлением синдрома Туретта.

Этиология: Происхождение не изучено. Отследить на ранних стадиях не представляется возможным.

Клиника: Пациент ведет себя неадекватно и оскорбляет лечащий персонал.

Лечение: Одна таблетка Ренатола полностью ликвидирует как болезнь, так и больного.

Прогноз: Летальный.

Стопгейм стал советским? Хотя после редизайна-пожалуй.
Кулаковизм — очень редкая и довольно опасная болезнь.
Этиология: заболевание развивается путем раздражения бактерии «Минусозом» работы этой самой бактерии.

Клиника: Активное уменьшение рейтинга в размере от 10 до 20! В запущенных стадиях возможно развитие «Банифилии»

Лечение: Лечения не существует. Дабы не получить Кулаковизм нужно стараться не раздражать кулаковскую бактерию.
А ЕЩЕ ЕСТЬ БОЛЕЗНЬ КАРМОДРОЧЕРСТВО, КОТОРОЙ БОЛЕЕТ АВТОР ТОПИКА!
Ты должен сказать «Служу Советскому Стопгейму!»
Угу. После редизайна к власти пришли чертовы коммунисты. А там… тоталитаризм, советы и прочее.
Зато правда. На аватарку свою посмотри, зоофил.
Что-то не смешно. Старею, видимо.
И главное власть перешла к администрации полностью. Хотя раньше мы имели свой голос. Что же стало с сайтом? Нет любимого и приятного голубого цвета, блоги удаляются только потому, что не нравятся кому-то из администраторов. Лига плюсов испарилась. Ушли олдфаги( или редко появляются).
Хочу забиться в угол. И плакать, плакать, плакать. Как маленькая девочка.
Рубрика не нужный факт: а вы знаете, что настоящая фамилия Менделеева — Соколов? Просто его дед был попом, а у попов была традиция своим детям раздавать левые фамилии. И вот все его 7 сыновей носили разные фамилии. Токмо один остался Соколовым. А фамилия Менделеев бате Менделеева досталось от местного купца, матерого менялы Менделя. Папаня был прохвастом, вот ему и дали такую фамилию.
Ох лол XD
Это что-то на уровне сирожности XD
Читай также