23 июня 2013 23.06.13 1472 8973

Релаксирующая курилка.

+16

Эта курилка посвящена расслаблению. Все мы знаем, как хорошо бывает просто валятся на диване и ничего не делать. Так давайте же предадимся расслаблению. Ваши дела никуда не денутся. Просто лягте на ваш уютный диван, включите видео, закройте глаза и поддайтесь волнам. Забудьте о невзгодах, ведь сегодня вы расслабляетесь.

 
 

1) Ничего не делать.
2) Целый день расслабляться.
3) Забыться и поддаться волнам.

1) Лишний раз напрягаться.
2) Физический труд.
3) Что-либо делать помимо отдыха.


Лучшие комментарии

Короче, народ, оно свершилось. Все дружно благодарим Андрея за пинок под мой зад, дабы я сотворил это. Прошу внимания. Новое стильное, модное, молодёжное лого курилки. Хватаем и пользуемся.
Каждый день я просыпаюсь. Иду умываться. Чищу зубы. Лениво дергаю чайник. Пью кофе и ем бутерброды. Я знаю, что впереди у меня есть два дела. Первое -моя работа. И второе — я весь день буду минусить сакбоя. Каждый чертов день я живу только для того, чтобы минусить тебя. Я минусил тебя всегда, я взламывал аккаунт Кулакова, чтобы мощно бить тебе в профиль. Это смысл моей жизни. Иначе… иначе зачем вообще жить? Разве минусить сакбоя — это не единственное адекатное занятие в этом мире? Прямо сейчас я прошелся по твоим комментам. Получи минус. Получай
У тебя нет нужных органов.

как тонко

Аттракцион невиданной щедрости от меня ибо обычно я щедр на минусы, но сегодня у меня отличное настроение (регаемся на стим гифтс и материм рандом :D) ЗДЕСЬ!

и я так и не узнала

H-H-H-HOOOLEY SHIIIT!
Да ну этот стационар. Ноутбук с интеловской видеокартой — вот в чем сила брат.
Классно.
Зато не «всем похер...»
Ну, ты понял меня.
Лол.
Школьник решил побаловаться хакерством. Может и троллинг. Да даже скорее всего троллинг, но рука инстинктивно тянется к лицу.
Известный в узких кругах флеш-моб, где каждый желающий мог попасть в «альманах геймеров», загрузив свою фотку. Кроме упортоых рож, от которых хочется ржать, больше всего доставляют унылые, пафосные и тупые цитаты под ними.
Больше всего цитат из Ассассина «Ничто не *бла-бла-бла*», ванильных пабликов «Жизнь — игра и *blah-blah-blah» и подобной чепухи.
Welcome to loserville.
Population: You.

Надо будет поиграть в дедпула.
Читай также